Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 18
ОК
Олег Киенко

Такая последовательность - Петух, Курица из ребра, яйцо забецали совместно.

Таня Синичкина

это филосовский вопрос и на него нет ответа, сколько людей столько и мнений

Татьяна Корнюшина

задолбали этим вопросом..Кого это интересует вообще..понятно, что ДИНОЗАВР)

Татьяна Бредихина

даже не помню уже какой раз выходит этот вопрос. Почему вас это так волнует?

Bu
Burow.igor2013

Как говориться (спроси у папы римского ) Я не молу дать ответ на этот вопрос.

Алла Ткачук

наверное было ребро петуха а потом курочка,что б петуху было с кем гулять...

*D
* Dzhaksymbetova

Напиши свой ответ...вопрос тяжелый, так и не опредились, так все таки кто......

Александр Можаровский

Да ,вопрос конечно интересный,но раньше был -динозавр и он откладывал яйцо.

Алдона Аммосова

Если человечество найдет ответ на этот извечный вопрос то это будет конец.

Св
Светлана

Тупиковый вопрос, но вроде бы яйцо! А вообще круговой вопрос, неразрешимый!

Сергеи Коростин

ну ты даеш професора не могут дать ответ а ты у меня такую херню спрашиваеш

Т М

Яйцо-))) которое создали фиг знает кто и из него получилось подобие курицы-))

Гульнара Шайкамалова

И не вам одной хотелось знать ответ на этот вопрос! Люди до сих пор спорят!!!

Табуретыч

Ну не Бог же яйцо высиживал в самом деле,Ему проще сначала курицу создать..

Дмитрий Бурдыкин

Курица. Она должна Создать яйцо. Галактика без взрыва появиться не могла...

Владимир Тихонов

Сначала появился червячок, под который создавались животные деструкторы.

Владимир Лунин

философы доморощенные, а в чем еще заключается основной вопрос философии?

Людмила Синица

Я хоть и в возрасте, но в период созания жизни на земле,еще не жила.Посему к

Koko Wanel

На это вопрос ответа еще не нашли,а мне все равно,это не оснрвополагающее..

Михайлов Сергей

Ну у меня лично, яйца были сначала, а курица появилась, намного позже! ))))))))