Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 21
Валентин Синебрюхов

соединение 2х Д Н К, А ВЫ ПОДУМАЙТЕ, КОГДА СОЕДИНЯЕТЕСЬ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ?

Игнат Воробьёв

хрен его знает,но то что игла в яйце,а яйцо в зайцЭ- это точно есть!!! ))))

Алексей *********

по моему вы спрашивали...(из серии древне-славянских шуток .........) :))))))))

Татьяна Пилявская

Андрей, замечательный вопрос, я бы сказала шедевр просто, а не вопрос.

Инь-Янь Хрень

раньше было всё и курица и яйцо! а самое главное дешево очень))))))))))))))))

Галка *

Вечный вопрос))) Без курицы не было б яйца...Без яйца курицы...Загадка)))

Дария Петренко

Я больше склонна думать что изначально было яицо

Галка *

А кто тогда снёс?) Может кура просто была раньше не курой?)

Галина Бузаева

Курица...Всё было сотворено и каждому виду дано воспроизведение рода

Юрий Скворцов

А кому это интересно,ты лучше скажи где это все можно дешевле купить.

nataly_usachova

трудно ответить на вопрос, который не могут решить великие мудрецы...

S`
Sαbr) `

Без курицы нет и яйца. А без яйца не появится курица. Странный вопрос

Сергей Селезнёв

курица ...раньше она рожала живьем - изменились условия - пошли яйца...

Слава Харченко

у даосов яйцо у христиан курица и иудеев тоже курица у будистов яйцо

Павел Данилов

над этим уже не одно столетие бьются ученые и не совем ученые мужи...

_**его Радость**_

это вечная проблема!!!наверное яйцо!!!с чего-то же курица вылупилась!

Alex Hugo

Яйцо:" Курица на втором месте, а я на первом. Кто же тогда на третьем?"

Татьяна Московкина

Вечный вопрос! Курица.Как гласит рус.пословица:"Яйца курицу не учат"

Яна Свирская

курица была сотворена и начала нести яйца в которых ее куриные гены

Александр Калюжный

вопрос философский,и никто на него ответа однозначного вам не даст

Марина Векшина

Ответ однозначно, должен быть...

Никифоров Валерий

В начале было слово ...потом появился еврейский Бог . но это неточно.

Надежда Иванова

По идее должно быть яйцо,но возникает вопрос-А откуда оно взялось...