Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 25
Ведров Дмитрий

Раньше всё было, и курицы и яйца. (анекдот 90-х). По Дарвину - яйцо.

Анастасия Савченко

Динозавры а потом все мутиравалось и стало маленьким яйцом!!! 😄

Lenuta Girnet

Курица - Бог животных создал сначала, а не плод их размножения))

Св
Светлана

мне все равно главное что есть курица ну и соответственно яйцо

..
... ...

Курица - лишь способ, которым одно яйцо производит другое яйцо)

Абдулхаликова ...

ооо... извечный вопрос)) то что породило или кто породил курицу))

Сергей Онищенко

Про какое раньше спрашиваете Вот при СССР не было ни кур не яиц

Ал
Алина

Это вечный вопрос и на него нет ответа,потому что не доказали .

Вадим Аладьин

это скорее тест на стрессоустойчивость, многие нервничают

Ал
Алина

Я не нервничаю,потому что сама не знаю ответ.

Наталья Малашенко

Курица - Бог животных создал сначала, а не плод их размножения)

Dumar Tetyana

Так уж исторически сложилось что точного ответа нам не узнать

Юрий Цыганков

Лучшие умы человечества до сих пор не пришли к единому мнению.

Анастасия Малиновская

курица,у бога не было времени высиживать всех кто вылупляется

Фарида Закирова

сначала Бог создал живность,про яйца,кажется не упоминалось...

Зарина Досмаганова

это спорный вопрос...но ученные утверждают что все таки курица

Суворов Сергей

Замысел вселенского инженера о курице, вылупляющейся из яйца.

Харламова Аксинья

птерозавр, который снес яйцо, из которого вылупилась курица....

Аleksey كييف

Птицы небесные,которых сотворил Господь.Библия.Бытие 1 гл 5 ст.

Ма
Марина

Было бы в магазинах и то и другое, мы и разбираться не станем.)))

Татьяна Баженова

Курица, только называлась по другому, пока яйца нести не стала

Александр Рябошенко

Бог. Он создал курицу, которая дальше размножалась, неся яйца.

Марина Векшина

Как он мог ее создать...сами то верите?

Александр Рябошенко

Безусловно верю. Он создал весь мир, в том числе и курицу.