Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 6
Helin Левченко

сналала курица высиживает яйцо , из него вылупляется цыпленок, а потом этот цыпленок вырастает либо курицу , либо в петуха, а потом все сначала

Black Insomnia

если яйцо было тем,что снесла сама курица,то сначала была курица; если яйцо было тем, из которого курица вылупилась,то тогда сначала было яйцо.

Алексей Баркалов

на этот вопрос нет небыло и не будет ответа,,, это замкнутая цепь между яйцом и курицей курица сносит яйцо и яйца курится из куритци снова яйцо

Айрат Гильфанов

чисто гепатетически курица. в один день у нее выпала матка. а остальные курицы т.к. бабы изза зависти тоже повторили, мода ху ли. вот и повелось

Алекс Ковалев

раньше был тот кто это придумал а вобще взаимо изключающие значения и если честно то я думаю это мысль и вобще пофи что меня в угол ьзагоняеш

Юлия Татевосян

Яйцо ! Яйцеклетка, причем самая большая. Там заложена информация развития данного вида. Матрица. Курица была материализована, как образец.

Игорь В., Воронеж

Птица - ещё не курица, получила мутацию репродуктивной системы, из за которой она начала нести яйца с будущими курами. Так что ответ - яйцо.

Ро
Роман

Зоенька, поглядите историю моих ответов, я уже одному дяденьки отвечал на сей вопрос, правда он не очень был им(вопрносом) удавлетворён.=)

Надя Глушко

как не крути, цыпленок из яйца, а яйцо от курицы, откуда взялось яйцо если не было курицы, а второй вопрос откуда курица если не было яйца

Наталья Руденко

Курица вылупляется из яйца, а яйцо может получиться от птицы, которая стала прародительницей курицы, скрестившись с некоей птицей ИКС

Александр Шарапов

была бы курица но без курицы не бцдет яйца так же как и курицы без яйца следует после долгого преобразования зародилась курица в яйце

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Существо которое отложила в последствии яйца и из которого уже вылупилась курица:НАХУЙ ФИЛОСОФИЮ НАУКА РУЛИТ раньше появилось яйцо

Алевтина Геннадьевна

Если яйца курицу не учат, значит , кто то яйцо снес.. , а вот куда его подкинул))), потом и спрашивают, что было раньше, курица или яйцо?)))

Даниил Чиж

Любопытный взгляд на вопрос.)))

Алевтина Геннадьевна

Отвлекусь немного, устала.) приятного вечера вам!)

Татьяна Семилетова

Ну, Вы даёте, девушка! Над этим вопросом тысячи лет бьются лучшие умы человечества, а Вы хотите вот так, запросто, ответ получить!)))

Тамара

Курица. "И сотворил Бог... всякую птицу пернатую по роду её..." (Бытие 1 глава 21 текст) . Если это не учитывать, то у вопроса нет ответа

Сергей Иванов

всё сразу пскажу вам с точки зрения банальной эрудиции явилось одновременно. т к это вопрос филосовский об установлении истины.

Анна Мишина

Появилась курица она снесла яйцо,но откуда она же появилась из яйца,следовательно яйцо,хотя я бы рассуждала долго на счёт этого

Сергей Радиевич Фасулати

Яйцо. Животные, которые размножаются путем откладки яиц, появились еще задолго до курицы, они же были и предками птиц (рептилии).

Никита

Я думаю что первым появилась курица, так как если бы первым появилось яйцо, то вопрос откуда оно взялось есои бы не было курицы.

Никита

Вопрос сложный)одно без другого не существует)

Елена Якубович

мне кажется яйцо только не от курицы,а от смеси двух каких нибудь птиц и в будущем получился такой полезный гибрид как курица)))