Кикимора Болотная

Небудунебудунебудунебуду!- Ешь, дура рогатая!!!!!!!!!Обожруся и помру молодой!(с) А у вас как? Вас нужно заставлять есть, или от тарелки не оторвёшь?

Ответы
Leonid D

Я при росте 180 вешу сейчас 104 кг.Соблюдаю уже многие годы такую диету: утром 3 куска хлеба по 30 гр. с 100 гр. колбасы, в обед суп только из картошки. лука и моркови, в полдник колбасу с гречкой или с макаронами из твердых сортов пшеницы(от них не толстеют) ну а на ужин салат из одного помидора, третьей части луковицы и сметаны. Пью Индийский чай с сухофруктами, а по утрам какао или кофейный напиток из цикория и жаренной пшеницы или ржи. Вместо сахара сахарозаменитель. соль вообще себе не ложу! А живу я один.

Светлана Шараповва

Ни то, не другое.Организм просит покушать - я кушаю. А в остальном -увижу вкусненькое - немного съем. Господь миловал, на многое меня не хватает.

Светлана Шараповва

Я, видимо, не оченьумна. Не понимаю, что такое спс

Анютка Захарова

Скорей второе))))Меня муж не пускает уже на кухню вечерами)))А то наемся на ночь и всю ночь потом умираю-плохо очень и кошмары мучают))))

Наталья Чёмина

Вкусно поесть многие любят, только продукты некачественные, нужно добавить витамины и тогда все будет отлично http:// chemina.ru

А.и.

Я ем между делом как попало, когда попало, вроде ела или нет не помню))) никто меня не заставляет, и от тарелке не отрывает

Александр Лисичников

Что бы не было небуду..., нужно по лесу погонять или сорняки с грядок повырывать, вот как раз и будет не оторвёшь.

Виталий Варбанец

я своих не заставлял но и сладостей в момент отказа отеды не давал и через пол часа все становилась на место

Сергей Дороговцев

Заставлять вообще никого не стоит! Особенно детей кушать! Это в любом случает повредит или ребенку или Вам!

Кикимора Болотная

блин...вы прочли. что написали?

Сергей Дороговцев

Я всегда думаю! И готов подписаться под каждым словом! Человек должен иметь право выбора, даже ребенок! А Вы ему принудительно в рот всякую гадость заталкиваете! Он без Вас найдет какую гадость в рот засунуть! Лучше за этим смотреть! А смотреть не ожиревших детей - больно!

Сергей Дороговцев

Согласен, если это прочитать вне основного текста, звучит шокирующе! Но ведь мы знаем, что речь идет не о кушании детей, а о принуждении их к еде! Этим фокусом очень часто грешат политики и юристы. Изъяв кусочек из речи или текста закона, и выдав его за цитату - совершенно искажают смысл сказанного! Политикам после этого приходится оправдываться (чаще всего неудачно, но они знали куда шли), а юристам судится (но это их работа)! :)))

Мария Ткаченко

когда не хочу есть, иногда знакомые пытаются заставить, а я ни в какую), а когда голодна, то не оторвешь))

Многоликий _

А я вообще ем от случая к случаю. Могу даже стоя есть. Проглотил и побежал. Да и к жратве не привередлив.

Кикимора Болотная

ну-ка колись давай с утра!

Многоликий _

Я пафтизан! Умру, но тайны не выдам(ах-ха-ха-ха)

Кикимора Болотная

ты меня до инфаркта доведёшь!

Многоликий _

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*(это так для успокоения)

Кикимора Болотная

хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ирина Ким (Юсупова)

Не страдаю отсутствием или избытком аппетита. У меня подобного рода ситуация связана с работой

Бабка Таня

Ой, было у меня одно время, когда я утром просыпалась и радовалась -ОЙ!Я сейчас кушать буду.

Рамазан Байжанов

главное сила воли можно 2 недели нечего не есть, а только пить воду, Если желудок в порядке

Алина Никулина

Стараюсь соблюдать режим питания, чтобы поддерживать организм в нормальном состоянии....

Ольга Коблова

я слушаю свой организм, и не более того. ни в чём себе не отказываю,и держусь в весе 50-52!

Meret Ханджиков

После армии и универа..ем все что движется.растет.плавает.летает.ползает и плавает:-D

Кикимора Болотная

похвально, крепкий организм

Павлова Виктория

Спокойно отношусь к еде,мы живем не для того чтобы есть ,а едим для того чтобы жить

Ka
Kamarov_Sailau

Почему же рогатая ? Не обидно ли ? От тарелки оторвать можно, смотря что взамен ей

Ka
Kamarov_Sailau

Я бы назвал тебя очаровашкой

Ka
Kamarov_Sailau

И тебе спасибо за отзывчивость

Ирина Соколова

вес лишний есть,но я не страдаю об этом,наверное ,по тому,что не попрекает ни кто

Ирина Введенская

Меня невозможно вообще что либо "заставить" делать помимо моей воли и желания.