Алкоголик Из Подмосковья

так что же нужно девушке увидеть в мужчине в первую минуту,что бы заинтересоваться им?

Ответы
Юлия Липская

ОБАЗ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ...

Мужчину красят не слова,
Не внешность и не буйство нрава.
Мужчину красят лишь дела,
И поворот один – направо.

Мужчина тот, кто долго ждёт,
Способный попросить прощенья.
Мужчина тот, что не уйдёт,
Не канет в бездну прегрешенья.

Мужская сила не в руках,
Не в мускулах и не в везеньи,
Мужская сила лишь в умах,
В духу, характере, решеньи.

Мужская цель не «много баб»,
Красивых, стройных – не полнее.
Мужская цель, когда сам раб,
Душа важнее, чем влеченье.

Мужчина тот, кто дарит смех,
Подставит руку в час печали.
И жалок тот, что лишь утех
Желает с дамой да «Феррари».

Мужская смелость – это щит,
Для тех, кто слабже по неволе.
Отважен тот, кто не кричит,
А просто верен своей доле.

Мужчину красят не дома,
Машины, яхты, лимузины.
Мужчину красят лишь дела,
Поступки важны и мотивы.

Мужчиной кличат разных лиц,
Больших, высоких и не очень.
Мужчина тот, что без границ
Любить одну всю жизнь захочет.

Алкоголик Из Подмосковья

И за скобочку спасибо

Юлия Липская

могу еще несколько поставить.. )))))

Алкоголик Из Подмосковья

Вот спасибо

Юлия Липская

спокойной ночи. Это Вам ))))))))))))))))))))))))))))))

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо!чуть позже!и за много скобочек спасиииибо

Наталья Мельник

оценивают с ходу внешность, опрятную одежду, чтоб хотя бы причёсан и с волос не капало, обувь чистая. Девушки замечают тех мужчин, которые обращают на них внимание, не путать со слюной, капающей ей на грудь. А дальше дело вкуса, в основном привлекают, конечно, парни с хорошим телосложением, модной (в меру) стрижкой, со вкусом одетые. Женщины ценят чувство юмора, только не пошлое. Заботу, жадность колоссально отталкивает, мне нравятся эрудированные мужчины, к примеру, но занудство не приветствую. Бесят шаблоны, когда с тобой знакомятся и говорят заранее заготовленными фразами, прямо чувствуешь, что души в них нет, в словах. Фальшь очень отворачивает.

Алкоголик Из Подмосковья

Наталья!Вы бесподобны

Наталья Мельник

Спасибо, Алексей

Алкоголик Из Подмосковья

Это Вам мерси!и вот даже в щёчку поцелую

Ирина Шварц

Тут дело наверное не в "увидеть". Люди же мир воспринимают мир через разные каналы. Девушке, которая воспринимает мир через слух - возможно надо услышать голос мужчины и он ей станет интересен. Та, что реагирует сначала на запахи - обратит внимание на парфюм. Девушке визуалу действительно важно что-то увидеть в мужчине, что заинтересует. Только вот та, что воспринимает мир через тактильные ощущения, что она будет делать? 😄 Ей наверное надо сначала прикоснуться к мужчине, а потом поймёт нравится он ей или нет 😛

Алкоголик Из Подмосковья

вот это ответ

Ирина Шварц

Видимо у мужчин один выход - выглядить ухожено, хорошо пахнуть, говорить завораживающим тоном. Только вот не знаю как удовлетворить запросы девушки-тактика )))

Алкоголик Из Подмосковья

всем не угодишь

Ирина Шварц

Согласна, угождать всем - это разбазаривание своей энергии, а в итоге ни кто не оценит.

Алкоголик Из Подмосковья

вот и именно

Юлия Русакова

Наверное, у каждой девушки что-то своё, всё ведь индивидуально. Одной нужно показать чувство юмора с первых минут,другой нужно показать серьёзность,третьей нужно показать романтичность...Все мы разные.Да и вообще, порой всё это неважно, когда возникает необъяснимое непреодолимое притяжение (прекрасно,когда у обоих), называйте его как хотите- влюблённость с первого взгляда, биохимия запахов и физиология...Так что, одного чёткого ответа на этот вопрос, я думаю, не будет...

Алкоголик Из Подмосковья

Юлия!блестящий ответ!спасибо Вам

Юлия Русакова

Алексей, приятно, что мой ответ Вам понравился и был хоть чем-то полезен)

Алкоголик Из Подмосковья

Это что то типа опроса!не более!я хоть и одинок но пока не ищу никого!а Вам спасибо за такой ответ

Eleonora С

Хотите статистику опроса? Женщина всегда на первое, на что обращает взгляд - это мускулатура мужчины...:))) Не думайте, мальчики пухлые, в соку или как там мамы вас называют, что вы привлекательны... Извиняйте - это не так... Для женщины (от 14 до 70) на подсознательном уровне продолжатель рода должен иметь ту фигуру (поджаристость), которая говорит о выносливости организма...

Сергей Ермаков

Друзья!!! Вот уже который день брожу по пространству интернета в поисках дополнительного заработка к своей имеющей нищенской заработной плате. Набрел на потрясающий ресурс как мне кажется. Представляете? Оказывается можно в сети заработать довольно таки хорошие деньги. Вы только посмотрите вот на это http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Кристина))

это индивидуально у каждой.. кому-то важна марка машины,профессия,размер доходов,..кому-то ум, внешность,как преподносит себя,чтоб гармонировало с внутренним миром и интеллектом. если говорить о первых минутах знакомства,то вспомним поговорку: "Встречают по одежке,провожают по уму"))чистоту,опрятность никто не отменял)

Алкоголик Из Подмосковья

Кристина спасибо!очень развёрнуто

Кристина))

спасибо и вам за интересный вопрос)

Алкоголик Из Подмосковья

И за улыбку спасибо

Алкоголик Из Подмосковья

Ай как красиво

Кристина))

благодарю

Ксения

Главное чтоб аккуратно выглядел , ну и у у меня например в плане фигуры нет предпочтений либо нравиться его внешность в принципе либо нет, и опять же внешне может и не понравиться парень но он аккуратно выглядит , по мере общения понимаешь что человек хороший и есть о чем с ним по говорить тогда и мнение может поменяться

Гарна Дивчина)

Сложный вопрос, наверно от мужчины должна идти сила и надежность, как говорят флюиды такие))А если серьезно думаю что первое на что все мы обращаем внимание на внешность, это в нас заложено внешний вид, опрятная одежда, опрятный вид, я думаю если мужчина не понравится в первые минуты то все остальное уже не важно..

Гарна Дивчина)

Хоть кто то согласился)))

Алкоголик Из Подмосковья

Есть смысл в написанном Вами

Гарна Дивчина)

Спасибо Алексей))

Алкоголик Из Подмосковья

Это Вам спасибо за Ваше мнение

Гарна Дивчина)

Я например так же первое на что смотрю на внешний вид но первые минуты ,если мужчина заговорил и бывает так ,что уже внешность его не спасет все таки склоняюсь что больше я отношусь к женщинам кто любит ушами, но таких не много, глупых и не умеющих общаться, особенно с матами или словами паразитами мужчин органически не выношу)))но таких как я критичных в этом вопросе не так уж много)))

Алкоголик Из Подмосковья

Достаточно

Андрей Билетников

с первых секунд общения или знакомства нужно сделать так, что бы она запомнила тебя на всю жизнь: 1. удивить поступком (не ординарным, возможно нахальством или не пошлой грубостью 2. сразу показать свои намерения и способность их реализовать 3. показать брутальность с многогранностью характера. работает на раз!

Алкоголик Из Подмосковья

Андрей спасибо!грамотно

Елена Резник

Что ни говори, первым делом цепляет внешность (если конечно люди до того никак не общались). Так что... Причем для каждой девушки присуща "своя" мимимишная внешность) У кого-то сладкий мальчик-зайчик, у кого-то рокер в коже и с длинными волосами, у кого-то обкуренный типчик с тоннелями в ушах 😄 В общем, удачи Вам)))

Алкоголик Из Подмосковья

я не для удачи!просто интересно!и Вам удачи!спасибо

Елена Резник

Пожалуйста)

Наталья Сельницына

ну смотря какая девушка. меня интересуют не навязчивые. умеющие удивить. которые не пишут о чувствах а говорят их в глаза. которые приходят и целуют прижав. а не кидают смайлики. которые любят гулять и кушать мороженое и шутить. а не пить пиво в кафе.живые люди. а не замороженные наркотой. интернетом и клубами..

Алкоголик Из Подмосковья

доступно написали!спасибо

Наталья Сельницына

пожалуйста

Виктория)

вокруг нас столько мужчин каждый день. тогда получается что первых минут ооочень много. если на каждого внимание обращать жизни не хватит.я считаю что все зависит от того какой мужчина нужен девушке...если она та... попробуйте показать ей что вы заинтересованы в ней. и если вы тот... она откликнется.

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо Виктория

Алкоголик Из Подмосковья

И хорошего дня

Виктория)

не за что. взаимно.

Valeria Rus

ой сто раз уже писала...не грех повторить) может больше счастливых пар появится) 1 Сдержанность. 2 проникновенный взгляд (но не пугающий)))) 3 улыбка. 4 Ухоженный внешний вид. 5 Отличное чувство юмора (не перегибайте) 6 . Полностью не открывайтесь, чтобы девушка хотела вас узнать поближе...

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо Валерия

Valeria Rus

да, не за что)

Яльвина Иванова

У каждого своя прелесть. У кого-то кроткий (по-детски) взгляд, у кого-то просто красивые глаза... у кого-то очаровательная улыбка. А кто-то просто атлет. Все зависит от того, что нравится девушке. А есть и такие ,которые ведутся на транспортные средства. В обшем у каждой свои слабости.

Алкоголик Из Подмосковья

мерси синьора

Lenni Lenni

Сомневаюсь, что здесь может быть однозначный ответ. Кого-то привлечёт одежда, кого-то заинтересует лицо или тело, кто-то будет очарован манерами или заинтригован телесными модификациями... Что можно утверждать с уверенностью, так это то, что на вкус и цвет фломастеры разные. :з

Julia Naumova

этого никто вам не скажет, потому что не скажет. Девушка увидела мужчину и происходит какая то химия......... у меня такой случай был, он маленький, бритый наголо, живет с мамой в 40 лет, но я рехнулась от него почти на полгода...слава богам все прошло)))) короче, химия какая то

Оля Петрова

очень сложный вопрос, наверное, для каждой девушки существует именно свой типаж мужчин , которые вызывают интерес. Лично я не могу объяснить, что именно в первый момент у меня вызывает интерес к мужчине, наверное, в первую очередь опрятный вид , добрые глаза и харизма

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за такой ответ

Аюна Норбоева

Я например очень заинтересована одним парнем, который работает со мной. Понаблюдав за ним я поняла, что он все время говорит правду в любой ситуации, даже если у него потом неприятности. Объясняет это тем что так проще и веселее жить. Вот такая у него необычная фишка.

Алкоголик Из Подмосковья

Кстати молодец!редкость!спасибо Аюна

Юлия Александрова

Не нужно показывать похоти)) Этим вы удивите женщину) Потому что ныне поколение говорит исключительно о сексе, это многих достойных девушек отпугивает) А вообще - чувство юмора, не завышенная планка требований к женщине, умение удивить - и вуаля... любая женщина ваша)

Алкоголик Из Подмосковья

годится,спасибо