Алкоголик Из Подмосковья

так что же нужно девушке увидеть в мужчине в первую минуту,что бы заинтересоваться им?

Ответы · страница 2
Данил Тамиев

Фигура что бы была тонкая ну плотненькая но не жирная! Мускулы что бы были! И улыбка белая а не желтая и не курить не в коем случае! ( Есть борода сбрить пусть лучше щетина будет чем усы в ширину 6 см, это девушке не нравиться её кожу царапает и раздражение может пойти)

Юлия Андрюшина

По статистике, конечно, привлекательную внешность.Но лично для меня... Уважаю глубоко мыслящих людей, что практически невозможно определить с первой минуты.Хотя (чаще всего) , взглянув, могу определить, какой внутренний мир скрывается под внешней оболочкой.

Света Егорова

В первую очередь, мужчине нужно совершить поступок, не важно какой ... Чаще всего он ведет себя как-то не так, как хотела бы девушка, которой он заинтересовался. ... Парню надо собраться и сделать что то такое, что бы девушка наконец то увидела в нем мужчину !!!

Света Егорова

Пожалуйста, обращайтесь - я психолог, чем смогу - помогу.

Алкоголик Из Подмосковья

Жаль Вас нет в вк!там бы обратился

Диана Борисова

ничего...притяжение или есть или его нет...а вообще...стильно одеться+ненавязчивые духи(некоторым дамам очень нравится запах)+немного юмора(не сидеть с кислой рожей)и не обсуждать бывших жен,женщин...быть щедрым...принести на свидание шоколадку...

Диана Борисова

да не за что...все это личный опыт...все мои неудавшиеся свидания...

Алкоголик Из Подмосковья

Странно!вроде красивая девушка

Диана Борисова

ахаха...я-то красивая...неудавшиеся свидания ведь были не из-за меня...

Алкоголик Из Подмосковья

Дифицита то быть не должно!ухажеров много!

Диана Борисова

вот в этом и проблема...каждый долбанут по-своему...и надо выбрать того у кого долбанутость хоть как-то можно стерпеть и ужиться...желаю и вам найти самую рассамую

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо!а Вам своего принца

Андрей Вайцель

В первую очередь девушка всегда обращает внимание на внешний вид, мужчина должен выглядеть опрядным и ухоженным, мне кажется, если эти поавида будут соблюдены, то всё получится и девушка звинтересуется, а двльше в ход идёт манера общения...

Татьяна Усик

да ничего особо видеть не нужно...Знаете, как говорится, должно ТОРКНУТЬ...и не важно как он выглядит, что говорит...Хотя, нет конечно, важно....Но в любом случае это все происходит на каком-то биохимическом уровне что-ли...Я такое переживала....

Maria ***

Почему же только видеть? Это целый комплекс мероприятий, в котоом учавствуют помимо глаз, еще и ушки, носик. Именно носом женщины , как и мужчины, чувствуют и уже через 0,46 секунды знают ответ -есть ли у мужчины шанс. Всё остальное - игра......

Дима Бабкин

На свидание она пришла с насморком, отитом уха и с подбором глазом. Он понял это его шанс))

Maria ***

)))))))))))))))))))))ха-ха))))))))))))

Ольга Сапегина

У каждой свои критерии. Но обычно идет комплексное тестирование, которое длится 5 минут, этого хватает, чтобы понять нравится ей мужчина или нет и будет она с ним встречаться или нет. Все остальное, это нормы приличия и правила социума.

Diana Ojovan

v kajdom cheloveke esti svoya izyuminka, v muje ya uvidela dobro i ponimanie, on bıl tem kotorıi sprosil '' a tı segodnya chto-to ela?'' mojet eto i strano pokajetsa no eto bılo imeno to chego ya hotela na tot moment... dolgo rasskazıvati, no ya ego toje zainteresovala kak jıvoi chelovek, i segodnya nam ispolnelosi 14 let kak mı poznakomilisi i u nas 2 detei, a vsyo nachalosi prosto s''a tı segodnya chtot-to ela?

Алкоголик Из Подмосковья

красивая история!доброта и внимание это сильная вещь

Наталья

понятия не имею) наверно глаза,это всё же является зеркалом нашей души, а также это чувствуешь нутром, ты прикасаешься к его ауре своим шестым чувством и прощупывая её ты либо сливаешься с этим человеком либо закрываешься от него)

Алкоголик Из Подмосковья

Очень доходчиво!соглашусь!

Достойная *****

ответ трактористу энд акушеру):"представь себя шариком на минуту и летишь летишь лёгкий и свободный...""на воздушные шарики все обращают внимание и девушки в том числе особенно-это у нас с детства..а ты тут как тут и познакомишься)))

Юлия Малеева

Алексей, все отношения между людьми в этом мире уже прописаны так сказать в некой Книге жизни, поэтому не отчаивайтесь, Вы обязательно встретите свою судьбу и не пройдёте мимо! Даже если и пройдёте, Вам от неё всё равно не уйти 😉

Юлия Малеева

к сожалению не всё, но кое-что приходит с опытом

Ir
Irga

по моему мнению, надежность, когда чувствуешь что на него можно положится в любую минуту, что он не бросит в беде никогда и что ты за его спиной, как за каменной стеной. но это наверно трудно показать в первую минуту знакомства....

Ir
Irga

не за что. это всего лишь мое мнение...

Юлия Янсен

Вообще, конечно, ум. Но, так как первое впечатление зависит от внешнего вида, то - опрятность и гармоничность одежды с человеком. Необязательно быть одетым в брендовые шмотки, и держать в руках айфон последней модели. Как-то так.

Наталия

Для меня лично всегда лицо человека - это его визитная карточка. Все люди носят информацию о себе именно на лице. Пусть она и недостаточно четко и глубоко отображает все данные, но в целом дает представление о человеке большое.

Наталия

Наши глаза, Алексей, это - оценщики ещё те..) Они и внешний вид оценят, и манеру поведения, и многое другое, а мозг делает вывод. Только мозг должен делать этот вывод правильный.... 😄

Елена Калиничева

Ох это не объяснить. У меня лично это рост глаза и улыбка. Если мне не нравится что то из этого то вряд ли что то получиться. Ну а по ходу общения выясняю наличие интеллекта и минимальные навыки выживания. А вобще у каждого свое

Александра Бузунова

Истина первая: мужчины просты, но не глупы, поэтому женщине достаточно лишь прямо показать свой интерес и позволить мужчине действовать дальше. ... Зато, для того чтобы убедиться в их действенности, достаточно пяти минут.

Виктория Синькевич

Отважные поступки, например, помочь какой- то бабушке понести сумки, подать руку девушке из выходящего транспорта или не жадничая дать денег калеке, который просит. но только чтоб это не было наигранно, это же видно.

Анастасия Тишкова

А мне вообще было пофиг на моего парня полтора месяца, но он сказал что я его баба и все тут. А потом я влюбилась... До невыносимой тоскливости по нему в моменты когда его нет рядом... И вот хрен знает как так случилось.

go
gemapuru oi

чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...пример:вот все парни перед ней и так и эдак ,и комплимент и пр..а вы будьте холодны...не грубите,не хамите,просто относитесь к ней,как к обычной ...ну примерно так...

go
gemapuru oi

ойй.опять твои вопросы попадаются)я даже не замечаю)