Алкоголик Из Подмосковья

так что же нужно девушке увидеть в мужчине в первую минуту,что бы заинтересоваться им?

Ответы · страница 5
(((=

лысый , лёгкая небритость , чёрная рубашка , фиолетовый костюм в полоску чёрную , итальянские туфли , серебряная тонкая цепочка , перстень , шёлковый шарфик сиреневый.....

(((=

хорошо .... 👍 😎 🚬

Наталья Николаевна Вавилова

увидеть его поступки,девушка должна быть уверенна в мужчине,что он решит все ее проблемы,ну,если это возможно,а если нет,то просто быть искренним и хорошим человеком!

Ал
Алия

то..что притягивает...недавно стояла на остановке..рядом стоял парень...первый раз увидела такие глаза....это что то...я прям не могла оторваться...они такие манящие...ужас

Екатерина Андронова

Увидеть Мужчину, какую-то мужскую черту-часы на широком запястье, как сотовый держит, голос такой - густой, лоб серьезно морщит при разговоре... что-то такое особое...

Андрей Усольцев

если увидеть, то я считаю роль играет внешность. многие говорят "главное душа", но мало кто подойдет к не красивому, чтобы узнать что у него в душе и какой он человек.

Elena Kalashnikova

я однажды в уши влюбилась) Полчаса шла за парнем с ушами, в которых солнышко светило (лопоухий ), Оказалось он в соседнем подъезде уже года живет, а я его не замечаю)

Светлана Жингировская

мужчину
Дополнительный доход или оcновная работа.
Cупер компания;
-2-3 часа в день;
— работа только в интернет;
— Выгодные уcловия.
🙂
Узнай подробноcти .Пиши эл.почту.

Р.
Регина ...

не знаю точно)... но думаю, первое на что обращает внимание женщина... мммм... это то, что ей заинтересовались)... ну как-то так))... не знаю понятно ли донесла свою мысль)

Татьяна Новикова

Что бы кто ни говорил, а первое что бросается в глаза и заинтересовывает - это финансовое благополучие и успех! (это не относится к 20-ти летним мальчикам, хотя...) 😉

Enigma Enigma

почувствовать притяжения и увидеть что он сильнее тебя и ты будешь за ним как за каменной стеной ,аеще что он серьезный чел а не стреляет глазками по каждой юбке

Мария Федорова

ну как бы не отнекивались,но первое на что падает глаз это внешний вид,все-таки молодой человек хоть чуточку но должен за собой следить,ну а там и манера общения)

Ольга Шуненкова

силу характер впервую минуту считывается весь внутренний мир , мгновенно , и если мужчина добрый сильный хороший и в постеле и в жизни , женщина это сразу поймет

Мироша Овт

Обояние. Обычно человек просто нравится и все. Бывает человек осень красив, но неприятен и всё тут. Так что точного определения нет, это скорее на тонким уровне.

Танюшка Толкач

Уверенность в себе. Глядя на мужчину должно быть первое впечатление того что мужчин в все таки уверенный в себе человек, в первую очередь.это только моё мнение

Наташа Костенко

Знаете, в мужчине всё будет идеально если он действительно мужчина! А современные мужчины, больше на баб похожи и характером и внешностью! Я не говорю за всех!

Алкоголик Из Подмосковья

тьфу блин,местами согласен говорю

Наташа Костенко

Ещё у мужчин должна быть дистанция в общении, порой так отвечают, что невольно начинаешь сомневаться в адекватности мужской! Никакого такта!

Наташа Костенко

Нет, Вы тут вообще не при чём, есть личности отдельные!

Наташа Костенко

Хамство, по вашему, это весело?

Алкоголик Из Подмосковья

совсем не весело,я Вас понял как не совсем адекватные ответы

Оксаночка Суворова

Наличие ума и приятной внешности. Ведь как ни крути, кто бы не говорил, что главное в человеке душа и характер, в первую очередь смотрят как выглядит человек....

С*
Светлана ***

Интерес в глазах, уверенность и опрятность. Но..не всегда, сначала вообще может очень не понравится, поэтому также не маловажно манера общения, чувство юмора..

Alexandr Faizov

В первую минуту можно увидеть в основном хорошие качества, а вот на что нужно обратить внимание, что бы понять, будет ли этот человек хорошим спутником жизни?

Дарина Лазарева

первое впечатление как всем известно обманчиво)но это может быть уверенность и искренность,ну и ни кто не отменял того,что мы встречаем по одежке(внешности)

Катенька Алексеева

девушки делятся на две категории, первая категория, смотрит на социальный статус и кошелек, а вторая категория ищет общих интересов, чтобы мужчину привлечь.