Алкоголик Из Подмосковья

так что же нужно девушке увидеть в мужчине в первую минуту,что бы заинтересоваться им?

Ответы · страница 6
Ольга Сыркина

Для меня определяющим фактором является чувство юмора и умение не лезть за словом в карман) Так, что первая минута не работает, как минимум три - пять минут)))

Ольга Сыркина

И Вам спасибо, настроение на день определено)))

Номина Арканзас

Мужчина должен вести себя естественно, мужественно, уверенно... И больше ничего не надо. Сами женщины не которые глупые, ищут идеал. А идеал 100% не существует.

Дарья Душенкова

Встречают по одёжке, провожают по уму !) и никуда от этого не денешься !)) естественно , девушка обращает внимание на внешние данные, на поведение, на одежду )))

Елена Алекберова

На этот вопрос, как я думаю, нет однозначного ответа, ведь каждый человек индивидуален. А вообще каждой женщине конечно хоца видеть прежде всего МУЖЧИНУ....

Алексей Коваль

Хм... Я для серьёзных отношений наоборот все плохое сразу показал, но её это не отпугнуло, значит интерес её был ко мне гораздо сильнее, нежели внешний лоск

Виктория Побережная

НЕ МИНУТУ,А ДОЛЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЩЕЛЧЕК ПЕРВЫЕ 3 СЕКУНДЫ,ЕСЛИ НЕТ,ТОГДА,МОТАЙ УДОЧКИ! НУ...А ЕСЛИ ЩЕЛЧЕК ЭТОТ ВЫШЕЛ,ТОГДА СМОТРИМ НА 3 ВЕЩИ:ЗУБЫ,ЧАСЫ,ТУФЛИ...!!!!!

Алкоголик Из Подмосковья

🌹 за красивую улыбку на аве

Наталья В

Вам же то же нравится не всякая девушка.У каждого человека,не зависимо от пола,есть свой типаж и если Вы под него подпадаете,то понравитесь в первую мин.

Людмила Мифтахова

У каждой девушки свой типаж, впрочем как и у мужчины. И что то неуловимое бросается в глаза, а рядом стоящая подружка будет зудеть: и че ты в нем нашла ?! 😉

Анастасия Куликова

Говоря о первой минуте, то глаза, зубы и обувь. Мужчина должен иметь добрые искренние глаза, а обувь и зубы показывают его способность следить за собой

Асель Сулейменова

не одно это точно. для меня не хватает минуты что бы заинтересоваться минимум 3 мин. а так глаза брови голос общение всё важно, даже одежда тоже важно)))

Екатерина Кедрова

Как бы это не звучало,но внешность и поведение,все девушки да и парни я думаю сначала обращают внимание на внешность ,а только потом на внутренний мир

Лола Тулаганова

О это интуитивно!!! У каждой своё восприятие!!! И это определяется подсознательно за 20 секунд!!! Конечно опрятность и чистоплотность никто не отменял!!!

Лола Тулаганова

Пожалуйста!!! Просто будьте мужчиной и все!!! Без мелочности, скупости и т.д и т,п

Татьяна Икавчук

первое - типаж( у каждой свой), второе - мужественность( понятия у каждой свои), третье - состоятельность, имеется в иду не только материальный аспект....

Наталья Шолохова

Блин.. это так сразу и не объяснишь... Это что-то изнутри, мне кажется.. Человек подсознательно чувствует - его это человек или нет.. И все... Химия такая...

Кира Салимова

это вопрос риторический...а вот то что женщина в первые пять минут общения решат сразу для себя будет у нее с эти мужчиной что то или нет, это правда!!!

Кира Салимова

Все ОК!!!Всего хорошего, Алексей)))

Ирина Яковлева

в первую минуту волнует только внешность). потом уже все остальное. И, кстати, говоря это остальное потом уже может повлиять на эту самую внешность 😄

Ляля Асанова

Нужно Мужчину и увидеть а не пижона пытающегося понравиться!! Брутальности в наших мужчинах не хватает на сегодняшний день!! Они не помнят что это...

Диана Волкова

заинтересовать может многое, нет однозначного ответа. Но... конкретно в первую минуту встречи - наверное, это глаза, характер взгляд на жизнь и людей

Indigo

увидеть- ничего особенного...а вот почувствовать- легкое головокружение, подрагивание коленок, учащенное сердцебиение, сухость во рту..и так далее)

Алкоголик Из Подмосковья

во я попал!причём все 2 дня такие были

Алкоголик Из Подмосковья

и люди хорошие в Питере!наверное у Вас и надо счастье искать

Indigo

возможно....но не место красит человека, а человек место

Алкоголик Из Подмосковья

но много пишут красивых и интересных девушек из Питера

Indigo

ну коли чуете что в Питере Ваше счастье- то надо ехать)

Калерия Савина

В первую минуту срабатывает внешний вид, и такие качества как воспитанность, вежливость,доброта, доступность, умение общатся, комуникабельность...