Алексей Ворон

Сегодня 2 ерасотки денег попросили...одна на машину...другая просто. Это что уже не пошло как на паперти? Или не хотите предложить приехать...по дому работу сделать!?) Путаны и то честнее

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Людмила Егудина

может девушки ходили на тренинги и отрабатывают на вас упражнение: учатся просить мужчину. Это одно из основных упражнений, правда обычно просят либо что-то купить у них (книгу например) либо купить им: браслет, кольцо и т.д. Вы делаете им приятно в виде подарка, они отвечают вам отдавая свою энергию благодарности. Но судя по вашей реакции, вы не знаете что такое женская благодарность.

Ulian Neiz

Людмиле. Знаю такое, но они просят что-то дешевое, например бутылку колы, пачку сигарет. Мужчины обычно не отказывают.А браслет, кольцо, это Вы замахнулись.

Алексей Ворон

На какую благодарность женскую вы намекаете, и какая она может быть от незнакомой женщины за машину??!!??!!)))

Людмила Егудина

Ulian Neiz, смотря какой мужчина, у одного можно попросить бутылку воды, у другого шампанского у третьего Бэйлиса. 🙂
Я, к сожалению, не умею просить у мужчин подарки. Сами делают когда захотят 🙂

Людмила Егудина

Алексей Ворон, женская благодарность - это энергия удачи в жизни мужчины, когда вы полны энергии, в хорошем состоянии и по жизни все получается, даже банально встречаете нужных людей тогда, когда это необходимо+ у вас повышается уровень тестостерона в крови, вы чувствуете себя реально Мужчиной, а не просто особью мужского пола (но это все вы получите от реальной женщины, а не просто человека женского пола). Чем больше женщин вам искренне благодарно, тем больше в вашей жизни успеха. Задумайтесь: Мужчина становится успешным благодаря (благо даря) женщине.
Но если вы не знаете что это, значит вы никогда не получали реальную благодарность от женщины либо не умеете искренне дарить, так, чтобы у нее не появлялось чувство обязанности вам. Вот эта обязанность сковывает женскую энергию. Надеюсь вы поймете о чем я.
А то, о чем вы подумали - лишь очень маленький уровень благодарности.

О-
О-Ля-Ля)))

Хм...просо от пшена отделить...обед приготовить..полы натереть..платье сшить,а тут бац и принц!))Карету мне!карету!))до 12 успеть надо)Тут,Лёш..в чём вся фигня..ты ж тоже не по тому,как она борщи варит выберешь..Всем подавай молодых,длинноногих и политически граммотных)))

Алексей Ворон

Не не не....не надо божий дар путать)))одно дело выбирать....и хоть что то делать...другое дело....бабло на тачку попросить))

О-
О-Ля-Ля)))

ланаа...ты сам напросился)придется тут озвучить)а сам-то ты че у меня изначально спросил?)а?Лешенька)))не сказал жешь...Олькаа)так хочется тебе лампочку вкрутить...гвоздь вбить)

Алексей Ворон

Ну блин...ты вооще попутала)я ж ребя борщ варить не просил и денег оже))

О-
О-Ля-Ля)))

хорошо

Друг

Прямо -таки просто так с ходу и попросили?!))) Идут такие по улице ,а тут вы стоите на светофоре...И они прямо бегом к вам ,каждая со своей "бедой", в порыве эмоций перебивая друг друга,протянули вперед ладошки и сказали- "Мужчина,дайте денег"...

Алексей Ворон

Почти

Друг

Вряд ли у всех просят.)

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, я только зарабатываю))) Могу честно рекламу и сувенирку сделать, текст написать, маркетинговое исследование или мероприятие провести, группу в интернете вести😂😂😂

Юлия К.

Недавно на глаза в новостях попалось Волочковой полонник подарил какую то машину, не читала. Ну вы кому бы и за что бы машину подарили? Если не секрет. Просто интересно.

Алексей Ворон

Многодетной семье на год безвозмездно давал машину

Юлия К.

Да, помочь тем кому это действительно нужно, это поступок хорошего человека)

Валентина Рязанова

А один умник просил скинуться ему по рублю, чтобы не брать ипотеку на квартиру, потом говорит другому и так .... Короче , ясно хотел основать пирамиду прямо в интернете

Алексей Ворон

Ну этот ваш хоть мозгами думает

Наталия Рымша

нет,ну что за грубости,если у человека есть деньги и он мог бы поделиться,т.е. не убудет,так не ужели трудно сделать доброе дело и порадовать кого то.этож так просто

Nikas Juozaitis

"Папочка, можно, я тебя поцелую?" "Денег нет, меня уже твоя мама поцеловала". Не расстраивайтесь, меня мои взрослые дочери тоже рассматривают как ходячий банкомат.

Алексей Ворон

Да ладно дрчери....чужие мололые и злоровые тетки

Nikas Juozaitis

Тогда их нужно резко посылать...очень далеко.

Алексей Ворон

Вот вот

Raisa Raisa

Ищите других женщин....чтобы как следует о вас заботились а потом думали о себе.....а проще найти хорошую жену ....с детками , чтобы сразу семья.. полная

Людмила Быкова

Всегда завидовать тем кто может попросить и при этом еще и взять если дадут. Не обладаю подобным талантом )))к сожалению

Люда -Людмила

А у меня сегодня ухажёр на такси попросил...прям как в анекдоте про палки))))))))))))) дала, конечно, но больше с ним - ни-ни))))

Алексей Ворон

)))))) есть ответгый анекдот

Люда -Людмила

какой?)

Алексей Ворон

Сидят 2 подруги в кафе. Одна другой говорит....мне нужен муж-не пьющий, любящий, красивый......и список на 3 страницы. Подруга спрашивает ее -а ты ему что? Первая отвечает -а я ему -писю)

Люда -Людмила

Бывает)))))))))))Тоже дело хорошее)))))))))

Алексей Ворон

Агась))

Ктото Когдато

Да ладно! Они думали, что у Вас есть лишние и Вы не знаете куда их деть. ) Помочь хотели... Бескорыстно, между прочим. )))

Алёна Травкина

А что, вам нужна "жена на час"? Приготовить, постирать, убраться, наорать, отобрать зарплату, закатить истерику 😄

Алёна Травкина

Что, разжевать надо?

Алексей Ворон

Вы вопрос мой читали?поняли?)

Алёна Травкина

Вы удивитесь, но - да, читала и поняла.

Алексей Ворон

Не даю я просио так денег

Алёна Травкина

Я так и поняла. Только в обмен на товары/услуги ☺️

Тома

наглость второе счастье...вот и ищут такие дамочки халяву....и не удивлюсь, если находят...)))))))))))))))))))))

Алексей Ворон

Точнее наглости не скажешь

Тома

а темболее сейчас развелось всяких аферисток.....так что.. ухо надо держать востро..(так говорят)...)))))

Галина

Так и пишите , что даете денег за домашнюю работу , и огласить весь список целиком, пожалуйста!😆

Алексей Ворон

Списрк работы иои за что я плачу?)

Галина

Думаю это одно и тоже , вы же за работу собираетесь платить.😆😆😆😆

Наталия

Не, а чего в их поступке не честного? Сказано же в Библии "Проси и дано будет" вот они и попросили 😂

Алексей Ворон

Вы тоже просящим секса не отказываете??)))

Наталия

А как связаны я и те девушки которые у Вас изволили просить?)))

Алексей Ворон

Так вы не отказывайте ))-по заветам библии)

Наталия

Не, еще раз я то тут причем, еще и библию на меня повесил?))) У вас напряг, то)))

Алексей Ворон

Эт вы не внимательно читаете и фаптазируете а потом свои фантазии приписываете другим,))

Наталия

Какие именно фантазии?))))

Надежда Ляшенко

БЫЛО БЫ У КОГО ПОПРОСИТЬ ДЕНЕГ А ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НЕ ВСЕМ ЖЕ МЫТЬ ПОСУДУ ?

Светлана Агламазова

У меня один знакомый проституток вызывает,чтобы в квартире прибрались и пожрать приготовили

Алексей Ворон

А вы ему проьиу

Светлана Агламазова

Не попал в буковки.нечитаемо)

Алексей Ворон

Рука занята...))(

Светлана Агламазова

Котлеты крутишь?

Забава Путятишна

А что,теперь за уборку квартиры,можно машину получить?))какое заманчивое предложение))))

Алексей Ворон

Вам....можно)

Забава Путятишна

Привет)как дела?)

Алексей Ворон

Торчком)