✔Н
✔️ Новости Дня

— Мистер Фуджима, — сказала она, — Вам повезло, Вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь Вы в госпитале, Вам больше ничего не угрожает. Чуть живой от слабости, я спросил: — Где я? — В Нагасаки, — ответила она.🖼

Ответы
Александр

И ведь умер в 86 лет, кажется, своей смертью и в окружении семьи. Единственный, переживший обе бомбардировки.Не судьба, значит.