Ангелинка

Все дома сидят, а мой сын с друзьями на рыбалку собрался, неугомонная молодёжь совсем страх потеряли, как в долбить им, что карантин и штраф будет?

Ответы
Al
Alexc

я шизею с наших людей - какого-то штрафа боятся более чем скопытится за пару дней ... да спокойно привезёт вирусняк полученный хотя бы от того же мента что будет штраф выписывать - не пожалеете ? а он - не пожалеет о содеянном ?

Ангелинка

Вот вот

Al
Alexc

проблема не в том что не слушают или что на законы/правила кладут - проблема в том что при этом сами думать не способны ...

Ангелинка

Да друзья манипуляторы помогают

Al
Alexc

Вот смотри (Вася/Петя/Миша) - вы с моим сыном кореша ? Я это уважаю. Вас мутит от затворничества и охота оторваться ? Это тоже хорошо понимаю - чай мне не 90 лет. Наплевать на правила и нормы ? Ну что же - были и среди моих друзей панки. Это всё понятно. Но вот смотри что будет дальше : вас попалят менты , но вы же крутые ребята - слиняете. а мой ушлёпок попадётся. И выпишут ему штраф, но он правильно воспитан и вас не сдаст. И потом отметите вы это дело радостно. И все разойдётесь по домам. И когда через пару дней твоя мать начнёт умирать то окажется что вирус передался от штрафующего мента через моего оболтуса тебе, а там и твоим. И о чём ты будешь думать через недельку сидя на могилке матери ? Такими же крутым друганами останетесь ?? Не пожалеешь ли о той рыбалке ?? Ну ,впрочем - неволить не стану. Делайте как знаете.

Seduce Mi Mente ;)

В Карантин нету штрафов, в ЧС да,а так менты тупо собирают Дать как Татары)))
А многие ведутся. От незнание Конституции и своих прав.

Seduce Mi Mente ;)

Вы из Чечни ?

Ангелинка

Хуже, я с Марса

Seduce Mi Mente ;)

А что в психбольнице уже разрешают в интернете сидеть ?

Ангелинка

А вы сбежали от туда, я вас к стати ещё не выписывала, вас уже ищут дядя

Seduce Mi Mente ;)

Я туда и не попадал, а вы вообразили теперь себя врачом ?
Кем следующим будите ? )

Гаврилов Александр

карантин офичиально не введён
наказать могут , им только повод дай , но не за это

Ангелинка

Если все закрывают, это что по вашему

Гаврилов Александр

при карантине вводится режим ЧС
у нас этого нет
сказано мног , но ничего конкретного
напоминает спам

Ангелинка

Ну это у вас, а у нас совсем все по другому

Гаврилов Александр

Я вам щас приведу пример:
вот заголовок статьи
"Стал известен список тверских предприятий, которые возобновят работу"
а вот что стало известно.......
"Уже подготовлен и во вторник будет утвержден список из системообразующих предприятий области (свыше 220 организаций) и приоритетных для экономики видов деятельности (более 40 ОКВЭД) "
может уже вторник или он стал известен не всем)))

Евгений Конищев

Все правильно, на рыбалку, что такое штраф по сравнению с молодостью☝️

Милош Йованович

О себе не думают,пусть о других подумают.

Шепот

никак!мой такой же!🤷‍♀️🤦‍♀️

Ангелинка

Бестолковая молодежь

Шепот

ваще-каждый день скандалы из-за этого

Владимир Шибнев

Вот когда заплатит, тогда поймёт

Niemand Против Войны

Нету в России карантина, мадам.

Ангелинка

У нас есть а у вас нет

Можно Просто Алесенька

и у нас нету , на работу ходим , школьникам только каникулы на неделю продлили

Ангелинка

Как хорошо, а у нам многие работу потеряли и государство ничего не даст

Niemand Против Войны

У нас самоизоляция... Карантин - это несколько иное. Это как в Китае: очаг оцеплен войсками, выходить из дому нельзя _ваще_. Еду ставят перед входной дверью.
Поэтому они и справились так быстро, а нам надо готовиться к американскому сценарию.

Ангелинка

Страшно

Ронни Джексон

Вы откуда ?

Svetlana

Узнавай...что хочешь...)))

Ронни Джексон

Хорошо))

Svetlana

Узнал...

Ронни Джексон

Еще нет)

Svetlana

Почему?