Профиль Удалён

Тэкс. Врать научилась. Чему бы ещё научиться? И, собственно, вопрос... Какое качество вы считаете доминантно необходимым для того, чтобы пребывать в резонансе с нынешним социумом?)

Ответы
Александр Евгеньевич

Машенька, вас раскусили! Вы - инопланетная шпионка! Научились врать, хорошо! Вам следует ещё научиться пить, курить, рассказывать пошлые анекдоты. Вообще за свою сойдёте!

Профиль Удалён

Что вы, что вы! Я только разучилась! Мне что, опять начинать?)))))))))))))))))))

Александр Евгеньевич

Нет, зачем? Только тогда учтите, Вы не станите доминантно необходимой для того, чтобы пребывать в резонансе с нынешним социумом?)

Павел Шило

Только Ваше общество приятно , а остальные девочки это просто трусливые белочки.

Мария Луговая

Нынешний социум меня с удовольствием лицезреет в кинокартинах!

******* *****

Так давай уже буду учить воровать))))))

Ильис Шамиров

Быть смиренным (не толерантным)

Ксения Головнёва

изворотливость, изменчивость

Nikola Mahkov

ориентироваться!

Профиль Удалён

А если компас в дисбалансе?))))

Nikola Mahkov

гирокомпас..