Ответы
Кот Кот
Это для расчёта стоит ли дам что-то дарить дороже пучка сушеного укропа
~🌹
~🌹Анечка🌹~
мне важно, чтобы при мне никого более, а прошлое уже в прошлом
Анна Савина
Лучший ответ на такие вопросы
Нина Кулькова
Согласна, это не имеет никого значения
Марго Беккер
нуу мне то тоже-но они не мы
Лапочка Ильича
Обычное любопытство))
Татьяна Писаревская
Мужикам интересно
Ад
Адский
Каким? Мне например не интересно
Татьяна Писаревская
Ты не все на свете
Александр Жданов
..а действительно..
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī
По логике, другие люди в нас отпечатываются просто потому, что мы постоянно рядом или думаем друг о друге.. Для этого соитие не обязательно
Ад
Адский
Но это в нас, по наследству же не передаётся
Да, даже если и да?
Ад
Адский
Ну тут я не могу сказать
Вера Гудкова
Верно.