Загадка(Простая)

Дурацкие вопросы задавать со скоростью вами не понятой,это способность или дурость?)))))

Ответы
Михаил Соколов

Что у пьяного на языке то у трезвого на уме ! Любой может освоить эту способность ! Пока под стол несвалился по дурости !

Загадка(Простая)

А по трезвяне?))

Михаил Соколов

А по трезвяни вон по телевизору сколько способных дебилов ! Сам задал вопрос сам на него ответил и сам до кучи посмеялся ! Зато водку не переводят !

Павел

Скорость тут играет роль предохранителя - чем быстрее выплёвываешь порос, тем меньше вероятность его забыть.

Гаврилов Александр

это количество
я предпочитаю качество
не берусь осуждать
не понравилось - пропускаю

Катеринка Измайлова

Я вообще их не задаю. Еле успеваю отвечать