Наталия Этман

а вы любите кошек

Ответы
Владимир Soldatko

Рад сообщить вам, что книга "Предприниматели Рунета. Истории успеха, которые вдохновляют" с этого дня доступна для чтения онлайн в красивом 3D исполнении!
•Читать 1-ю книгу: http://runetbizheroes.ru/books/3d/1/
•Читать 2-ю книгу: http://runetbizheroes.ru/books/3d/2/
Рекомендуемое разрешение экрана для комфортного чтения 1920х1080, то есть Full HD. Скорость доступа в Интернет так же требуется довольно быстрая.
Теперь вы можете делиться книгой с друзьями прямо с той страницы, где читаете, используя специальные кнопки внизу экрана.
Теперь о том, как я это сделал. Этому меня научил новый резидент проекта Сергей Жук. Познакомиться с ним вы можете, как всегда, на нашем сайте по ссылке: http://runetbizheroes.ru/sergey-zhuk/

Da
Daniya///

«Надоел мужу кот жены. Решил он от него избавиться. Отнес его на 2км.от дома и оставил там. Подходит к дому видит: на крыльце сидит кот. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4км. Опять та же история: кот сидит на пороге. Мужик думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10км.прямо, 20км.налево, 7км.на юго-запад и 15км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса звонит жене по сотовому: -Кот дома? -Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? -Дай мне эту сволочь к телефону -я потерялся!.»

Андрей Урусов

А как же! ЧТО ТАКОЕ ДОБРО?

Это счастья кусочек,

Это свежего воздуха,ветра глоточек.

Ты его подари, и оно возвернется,

У кого-то сильней просто сердце забьется.

Не купить это слово и не продать,

Подарить его можно иль просто отдать...

Безвозмездно,

Не требуя денег обратно,

Это все очень просто и очень понятно.

Я сегодня хочу подарить всем добро,

Как вам, люди, на сердце -

Стало тепло?

Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,

И улыбкой оно к вам тот час же вернётся!!!

С ДНЕМ ДОБРОТЫ!)))

Niemand Против Войны

Да. Кроме голых. Вернее, я к голым претензий не имею, я селекционеров не люблю, которые их вывели. На хрена из мягких пушистых зверьков делать черт-те что... Красиво то, что функционально, а шерсть очень даже много функций выполняет. Да, и чёрных котов очень люблю.

Natalya Onisko

Голых тоже не люблю, напоминают чем-то крысочек.

Капля Радуги

Я сама как кошка-9 жизней,пушистая шерстка для любимого мужа и очень острые коготки для всех,кто хотя бы посмотрит на него косо!.. А вообще да,как я 7.5 лет назад подобрала маленького испуганого худенького котенка,я люблю всех кошек на свете

Вячеслав Огородничак

любите...не то слово...собак люблю...они ещё и вкусные... А кошки..уважаю! Вот,мой Элис-крысолов с подругой и сынком всех мышей в моём доме посъедали...тем более, что я сам по гороскопу - Тигр...

Ольга Береговая

Обажаю. Кошки - самые умные животные. Кроме того они ещё и деликатные. И что-то мистическое в них есть. Я их не только люблю, но и уважаю. Может быть когда-то я сама была кошкой?

Лариса Носкова

Да.И они у меня все приходят сами-найденыши.Обычно живут 2-е,но в холодный год прописала третьего черного кота,назвала Бумер.Он всегда ел впрок-намерзся,наголодался.

Александр Шебалин .

Как вы?Не знаю.Вообще у нас их двое,два кота.Кроме них ещё собака,и большой,говорящий попугай.Попугай который на аватарке говорит вам привет.

Любовь Роус

Держать приходиться по неволе, а то мыши саму в норку утащат. А мышей боюсь панически. Вот и приходиться из двух зол выбирать.)))

Наталья Крюкова

у вас просто картинки с кошками.мы тоже держим.у меня муж с сыном обожают.я как-то больше собак люблю,а к этой привязалась

Любовь Роус

Вырастили одну блондинку, а она начала котят таскать. Сына попросил друг оставить для него котёнка, а сам потом отказался. Вот теперь две кошки.)

Галина Макаренко

Люблю. У меня 16 лет жила сибирская кошка Муся. Сейчас живет ее далекий правнук. Но я больше люблю девочек. Они более дмашние.

Изя Поцман

терпеть ненавижу... особливо по утрам: просыпаюсь всегда на самом краю, а они, гады, посерёдке... двигают они меня что-ли....

Vetal Stasevich

да, особенно девушек кошечек которые во время секса царапоються, и во время ласки прижимаються ближе и ближе !!!!

Вера Лощакова

Не могу сказать что люблю но отношусь лучше чем к собакам.Но вот парадокс меня любят и кошки и собаки.

Людмила Серова(Фомина)

нет, могу повосхищаться,может кошка нравится, хожу на выставки, даже жила дома, но любить,это другое

Настя Кулин

главное чтоб кошка любила вас,своими качесвами и способностями она вас всегда будет удивлять

Ольга Павлова

люблю всех животных, а кошек особенно, очень полюбилась порода МЕЙН-КУН, классные коты

Алла Киркижова

очень! У меня их 2! кот БОРИС и кошак ДЫМКА. Орет зараза уже 3 суток и капли не помогают....

Валерия Егорова

Да, только не того кота который лежит рядом) он съел мой купальник от Виктории Сикрет(

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Люблю собак. У котов натура плохая. Всю мягкую мебель обдирают. Особенно любят новую !