М Куз

Ну как.. =заработал Я вашу веру на ответах за 6 лет?. . Мне! ! вы - Верите?..

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=6918c337422e8fbc37c978dfa5eb1a01&uid=302521691

Наташа Соловьёва

В 17 мнгновениях весны есть такой сюжетец; шеф гестапо Генрих Мюллер говорит Штирлицу: - В наше время верить нельзя ни кому, особенно себе. Мне можно верить.. . И это не анекдот. Интересно, можно ли верить шефу гестапо?

Владимир Куварин

Может быть... может быть. Но вот читаю вас при встрече на страничках пожалуй всегда. Не так давно, как вы...

Iren Korovina

...Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита
и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Salve!
Да прибудет с Вами три яруса счастья да сила и мощь блага небеснаго вне рассеяния!

Взяв число Христа за базу ты всё равно остаёшься паштетом.... Понимаешь?

До Страшного Суда каждый получит тот запах, что заслужил его род ибо по нему и приговор.
Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

P.S. Худшие же деяния – это нововведения, а каждое нововведение – это ересь, а каждая ересь – это

заблуждение, а всякое заблуждение в Огне.

Т*
Татьяна ***

Верь, но смотри кому веришь-говорили древние греки.

OK
Olga K

у вас были хорошие вопросы.. . но верить нужно выборочно допустим моим 88% можно верить остальным ответам вероятно на Х%...йа не фсе ваши вопросы читал и мои многие не читали поэтому мало кто может оценить сами подумайте прочитать тыщу вопросов и ответов не всегда реально...

Гульнара Соколова

музычку добавила... а с шестью годами и верой.. пока не срослось

Elena Karpenko

Привет Паштет!!!

Даткайым Сыдыкова

а может ты шпион под прикрытием?..