Люцифер Vip Персона (^_^)

девушки,дефицит львов это не повод ценить шакалов.я прав?

Ответы · страница 2
Ирина Завгородняя

Ну как сказать львы оборзеют тогда на то и шакалы есть чтоб в тонусе львов держать ))))

Марина Горбачёва

Естественно, но тут в зависимости от вкусовых предпочтений - девушки бывают разные...

Ольга Николаева

Это как - "на безрыбье рак все равно не рыба"? Или - "хотя любовь зла, не любите козла"))

Натка Боджгуа

аа и тоже самое можно сказать обратно, дефицит львиц не повод, на коров бросаться.

Малышка Тая

Без падальщиков....не обойтись,так что их ценить следует не меньше,чем львов...

Людмила Клюева

лев и шакал это разные весовые категории. львица на шакала никогда не глянет)

Надежда

без льва конечно не дело....но шакала не переделать(( так что уж лучше одной((

Роман Ткаченко

вы уподобились зверям только потому что не способны жить по человечески?

Пе Пе (Пухи)

неплохое продолжение мысли "уж лучше быть одним, чем с кем попало быть"..

Katrin Borman

otnositeljno, jesli deficit ochenj ostryi, to net osobogo vybora........k tomu zhe pod maskoi ljva mozhet okazatsja shakal 😉

Татьяна Путилина

Боюсь, вы разобрались с этим явлением. В самую точку. Ведь так и есть!

Дмитрий Башкатов

Волков надо ценить - это умный и красивый зверь. И он тебя не предаст.

Ирина

Все в этом мире относительно...может для Вас он шакал, а для нее лев!

Дайлова Надежда Гомель

Потрясающие выводы! Вот что по этому поводу протявкают шакалы?))

Люцифер Vip Персона (^_^)

а их тявкание не беспокоит настоящих львов))

Дайлова Надежда Гомель

Львов-то 2%.А шакалов - ой-оё! 😛

Люцифер Vip Персона (^_^)

по гороскопу да...а по жизни скорее всего лис))

Дайлова Надежда Гомель

Львы нетерпимы к указаниям.Так что доброй ночи Вам ,Ваше царское Величество! ❤️

Ольга Будкина

а шакалов никто и не ценит,ими просто пользуются или используют

Елена Саблукова

Правы! Но иногда и под ликом льва может такой шакал скрываться.

Светлана Волостнова

"Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила!"

Галина Злобина

прав то прав, да вот что то много уж больно шакалов развелось

Лариса Мурзагалиева

не надо искать в себе льва может быть в вас тоже живёт шакал.

Tина С

прав..., а как насчет того, чтобы помочь шакалу стать Львом?))

Люцифер Vip Персона (^_^)

трудно..но,может получиться наподобие льва