Валера Жуков

Директор у нас хороший, говорит абсолютно истинные ценности, бухгалтер и экономисты вот дураки, не знают откуда, на воплощение сих ценностей денег взять, работники лентяи, работать только за деньги хотят, конкуренты бандиты....А директор, просто замечательный?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

А кто написал устав предприятия? и что в нем написано?
Имеет ли право директор вносить на рассмотрение и обсуждение эти ценности? Или даже этот вопрос рассматривать не имеет право?

Ул
Ульяна

Мой начальник был в шоке, когда узнал, что я работаю только потому, что мне платят зарплату

Валера Жуков

А он то думал любовь

Ул
Ульяна

😂😂😂 он был искренне разочарован

🇷🇺Anna🤣

Надо скинуться, а директора в долю взять, не обходить вниманием.

Тимербулатов Рамис

Он обещал премию овощами выдать ,так и сказал хрен вам 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Так часто бывает..понабирают по обьявлениям😃😃

Тю
Тюльпанчик)))

Живём в необычно трудные времена.

Коля

Что у вас против директора?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот так нам повезло

Вера Гудкова

как хорошо

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆

Чанга Чунга Чунгович

🙂