Ва
Вадик

Посольство США в Москве вывесило радужной флаг в поддержку ЛГБТ над площадью Донецкой Народной Республики (ДНР).Ну, и кто они после этого 😆😆😆????

Ответы
Тамара Бабич

И я о том же. Потом скажут, что их оскорбляют ....а на самом деле позиционируют себя как государство педиков . А может это всё таки фейк?

Ва
Вадик

Яндекс новости

Тамара Бабич

Жуть. Никакого самоуважения. Прав был Задорнов.

Ва
Вадик

В США их увольняли до 2011 года из армии за такие признания. Как всё быстро меняется

Тамара Бабич

Какая-то аномалия. Но то что второй флаг над посольством ...не понимаю.

Натали Малышка

........каждый по-своему оценивает и флаг, и его цвет, и что он обозначает и........название площади с мифической республикой.....

Ва
Вадик

Это сделал не Путин. Он остановил закрытие предприятий и очень много открыл. Все эти разрушенные остовы заводов дело рук Ельцина. Каждый год Ельцин увеличивал госдолг. Путин его последовательно уменьшал. Он не ухудшил ситуацию. Он её улучшил. Вы спросите своих родственников в Кузбассе, как жили шахтеры при Ельцине. У них не было денег чтобы доехать до работы. Вот так. Задержка зарплаты до полугода у шахтёров. А у остальных до 3 лет. Три года без зарплаты... Я там жил.

Мирумир

😂

Ва
Вадик

Поэтому, Боже храни, Россию! По Киеву и Вашингтону, огонь!

Мирумир

дурак

Ва
Вадик

Приятно познакомиться...

Светлана

В какие интересные времена живем ))... интересно, что через 100 лет в книгах по истории напишут )... если еще книги останутся...

Indees Rybckin

Кто после этого те, кто не снял в своей стране этого?! Они навязывают везде эту мразь. Смирились,- придёт беда!

Елена Ашеко

Снять флаг с посольства... Индрес это нарушение ...территория посольства охраняемая... предлагаете приступом брать посольство США....😁☝️Вы батенька провокатор... за такие действия можно и в тюрьму загреметь.... ПУСТЬ ВИСИТ МЫ ПРОСТО ПОРЖЕМ👌

Ва
Вадик

Это их страна. Они в своей стране вывесили. Территория посольства это их страна.

Елена Ашеко

и я про то ж😉

Indees Rybckin

Ох.. понял. Я не знал, что это на здании посольства

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

посмотрим, что вывесят британцы, после переименования площади у их посольства в площадь ЛНР

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это их территория, так что пусть хоть в жопу себе втыкают эту "радугу"))

Ва
Вадик

Самое страшное, что основная масса америкосов против этого. Не могли они за 10 лет так изменить своё мнение

Кареглазая А)))

Придурки чес слово 😀этим флагом они сами показали свою сущность

Олег

Теперь это посольство не США а пидарастов. Намек более чем ясный.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот так вот офецально была признана Республика Пендостан!

Владимир Жиров

Посольство США в Москве - вне закона. Сплошь пидоры.

❤️Мышка С Марса❤️

провокашка это) 😏 готовлю костер на гетеро)

Я? Кто?!

Приколисты. С тонким чувством стёба

Алексей Ерёмин(Бердск)

Америкосы пидоры,а ты чё не знал?

Полина Скальпель

Паскуды. И поступки паскудные.

L S D

Что плохо в поддержке ЛГБТ?

Ва
Вадик

Это не факт. Номер уголовного дела? Где возбудили или отказали? А так очередной треп.

L S D

Крч, всё понятно) тупое отрицание)

Ва
Вадик

Так фактов нет. Тогда и это факт? 🖼

L S D

Ты уже определись, изначально ты просил показать пример, тебе показали, а ты начал юлить, как слизняк 🤢

Ва
Вадик

Так слизняк это ты. Пример нет показал, а сплетни какие-то. Ну, вообщем, черт. Как и все геи.

Сергій

Какая площадь, такой и флаг

Ва
Вадик

И вы с пидорасами из Европы целуетесь

Сергій

Ты уже посмотрел в зеркало? Фашиста увидел?

Ва
Вадик

Вчерась Путин на тот свет 500 бандеровцев отправил. Мило и радостно

Ва
Вадик

Раз ты признал себя пидором то я с тобой не общаюсь. Всё.

Сергій

Ага, по его словам у нас уже и людей и вооружения не должно быть, он все уничтожил. Давай, ври дальше

🇷🇺 Анжелика*

Да мы и не сомневались!))

Ina Jin D Rin

🤔 Физики, а точнее оптики - поторили опыт Ньютона и запечетлели его на ткани

🇷🇺 Анжелика*

А ЛГБТ - это физики или оптики?))

Ina Jin D Rin

Это призматики... 🙃

🇷🇺 Анжелика*

Ну, на п... точно)

Котэ Живущий На Излучине

Показывают кто😁

Nick Moslem

Это их суть!

Шепот

Пидоры кто