Fe
Fedya

я люблю вас!

Ответы
Opex56

Люблю тебя, но странною любовью.
Я без тебя могу спокойно жить.
Но в одинокий час ночной порою
Душа невольно начинает ныть.

И сердце не болит и не сжимается от горя
В те дни, когда не видимся с тобой,
Но почему-то задевает за живое,
Когда идешь ты рядом не со мной.

Люблю тебя, но странною любовью...

Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Ольга Бондашева

Почаще бы такое читать и передавать дальше по цепочке. Может быть у нас получиться изменить мир к лучшему?

In
Inna*

прикольно! моего любимого мужа тоже Сергеем зовут.... подумала как здесь меня нашел? я тоже Сергея люблю...

ahi-91

Играйте игры внизу сайта есть нажимаем на лошадку и играйте до 2 уровня вот на этом сайте Ahi-91.ucoz.ru

Fallen Angel

Обращение ко всем, "вас" пишется с маленькой буквы, а если это кому-то конкретно, то в личке.))))))

Владислав

на словах можно всё сказать,то чего даже не существует,а уж люблю как 2 пальца об асфальт

Игорь Антонов

Я Немогу понять этого -Алина, когда будет ясно что пишет не компютер -я пойму Алина<3 🙂

Юлия Никулина

так внезавпно приятно, даже если разыгрываете! откуда влюбленный РОМЕО?!

Се
Сергей

С Пермского края))

Rustem Hamza

Мы вас даже не знаем, держите себя в руках пожалуйста! А вы с каой целью?!

Алина Куралбаева

Просто так суперпозитив: любить всех и сразу! )

Rustem Hamza

А хватит ли вас на это?

Алина Куралбаева

Причем тут я?

Rustem Hamza

...

Сергей Сосновский

боюсь разбить твоё сердце но я испытываю это чувство только к женшинам

Яна Шернюкова

прости, но я не могу ответить взаимностью, мы слишком малознакомы ;.-(((

Надежда Родионова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,я ВАс люблю, но странною любовью,я вас то же ,как сына,

Кот Киса!)))

Оно как!))) С чего бы?))) Мож тады,спонсором будешь? и сопродюссером?)))

О:
Оля :)

Это сказал ежик на вашей фотографии? Передайте ему, я его тоже)))

Владимир Сочиянц

Ну не надо так сразу в лоб может сначала напишем что-то о себе

#^_^# Такой Я*****

А не лопните от того количества эмоций которые вас заполонят

Рома Федосов

😁интересная новость почему до сих пор не чего незнал☺️

Рома Федосов

как на счет исправить недоразумение предлагаю для начала дружбу😍 сразу в загс как то не ловко

Рома Федосов

👫друзья хорошо

Рома Федосов

🙂спасибо друг

Азиз Неизвестный

Возлюби ближнего своего как самого себя. Умница Алина.

Алина Куралбаева

Типа доброго как сама?

Азиз Неизвестный

Ты прелесть Алина)))

Алина Куралбаева

Нет добрые люди прелести это Вы

Р.
Р.зеленый

🖼