Русо Туристо Облик Аморале

Мужчина Рыбы — это добрый и заботливый человек с мягким характером, и самый романтичный муж по знаку зодиака. Если этот парень позвал вас замуж, то от недостатка внимания вы страдать не будете точно! Рыбы любят радовать жену подарками, делают комплименты, интересуются всем, что ее волнует. Зарабатывание денег, не их конек😀

Ответы · страница 4
Кицунэ

И бухают еще....и гуляют

Русо Туристо Облик Аморале

В гороскопе об этом не сказано. Если гуляют, значит высокая потенция и это хорошо😀 Бухать конечно не рекомендую😊

Кицунэ

Низкая сопротивляемость женщинам....про потенцию не точно)

Русо Туристо Облик Аморале

Если не стоит, гулять не будет . Кто то может раз в три недели, кто-то в неделю три раза, кто-то в день три раза. Кто из них более склонен гулять?

Кицунэ

Видите ли....гулять - не значит удовлетворить женщину....ток себя....порой

Silent

Кайфовый мужик, беру

Наталья

и ходок на сторону

Наталья

и не рыба,ни мясо.

Наталья

чужой муж

Совсем Другая

А женщины-рыбы?

Совсем Другая

Да ладно, попробуйте объяснить

Идущий К Горизонту...

Валь... Ты не поймешь... Так уж вышло

Идущий К Горизонту...

Это последствия нехватки ума в молодости

Совсем Другая

Многие ошибки можно и нужно исправлять

Идущий К Горизонту...

Конечно нужно. Иначе и быть не может. Но не так все просто в этой жизни. Поэтому нужно время для этого

Людмила Вотина

Это вы о себе?

Людмила Вотина

Почему больная? До этого писали про женщин а тут вдру про мужчин и сразу рыб.

Natali

А про львов?

Русо Туристо Облик Аморале

Нет разве в моих вопросах?

***

А где рак?

***

У вас есть мужчины всех знаков, а рака я не нашла

***

Исправляйте уж)

Тина

бред...

Тина

у меня зять рыба.. это не про него...

Девушка Осень

Чушь

Русо Туристо Облик Аморале

Оч приятно, мадам Чушь😊 я Дункан😊

..

Хм...

Русо Туристо Облик Аморале

Я чай заварил, мои гости уехали, мне очень скучно. Пойду попью

..

Эх 😞 а мне сегодня завтрак племяш приготовил, ждал когда проснусь, накормить скорее хотел)

..

Очень)

..

Яичницу

Русо Туристо Облик Аморале

Я люблю на завтрак это тоже😊