Пт
Птица

у девушки есть муж, дети, работа, но! она изменяет мужу на право и на лево, самыми разными способами и с кем попало... не может остановиться, ПОЧЕМУ???

Ответы
Олегос Северов

потому что хочет признания многих..к тому же ей нравится секс.драйв ..веселье смена событий жизнь...а семейный быт убивает личность..становишься просто пчелкой ..ячейкой .что тут непонятного..Да и муж ей не люб...

Сергей Д

что-то надломилось в ней... просто так это не происходит... или муж сильно обидел, или она пережила какую-то психологическую травму и в этом она ищет выход для нормализации своего состояния...

Добрыня Орсич

она не любит мужа и живёт с ним или по привычке или только ради детей,а вообще то раньше эта болезнь называлась бешенство матки.

Олег Шакин

у девушки произошла переориентация ценностей, ей нужно встретится с психологом, иначе вся жизнь пойдёт наперекосяк

Пт
Птица

а что вы подобные случаи заете?, пожалуйста очень надо((

Наталья Руссу

Возможно ген какой-то доминирует от прабабушки...тогда психолог не поможет.

Илья Наумов

ДУРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Внук Лега

Девушка потеряла смысл жизни, и компенсирует, качество количеством, все дело в эмоциях их не нужно сдерживать.

Виталий Долгунов

во первых она уже не девушка, во вторых нимфоманка, ей надо обратиться к психитру, у нее серьезное отклонение

Денис Синьков

Ну, что же, тут непонятного? Всё проще паренной репы! 3 варианта: 1. Она - дура. 2. Он - идиот. 3. Дураки - ОБА!!!

**
***alex ***

муж... в нем проблема... может у него маленький член... или он кончает быстро... нахер такой муж? х)

Анна Милкович

Скорее всего человек она такой, есть тип таких людей, чаще женщины/девушки подобным страдают.

Ig
Igoresh@1991

шлюха она, приключений просто ищет - и она их обязательно их найдет! просто потом ахуеет!

Серёженька Султанов

потому что это тоже зависимость, как спиртное, сигареты или экстрим. Адреналин ищут.

Игорь Плетинский

Нет у нее того,что бы ее остановило..Или Кого...Это,кончно,мое мнение,можно спорить)

Никоша ***

наверное муж требует секса а он может 5 мин она считает себя нимфоманкой?)))))

Саша Трубеев

она просто слоба на перед очень сильно вообщем она бл.......... кончиная

Александр Московский

Больна душой и телом.Пока не лишится всего, не оценит то, что имеет

Алексей Карпеев

а ты бы что делала в такой безвыходной ситуации, наски вязала?

Никоша ***

ой даже не знаю наверное не уделяет внимание напиши ответ

Анастасия Александрова

Дура потому что!!!!что она там ищет-на стороне то???

Илья Миронов

эмоции то теж самые,но с другими...

Анастасия Александрова

можно и с одним ТАКИЕ эмоции испытывать,что порой некоторым и не снилось.....)

Илья Миронов

поддерживаю,народ развлекаться не умеет и идет на право и на лево))

Анастасия Александрова

вот-вот!!и меня тоже заинтересовало это!!!!кто дура то??

Илья Миронов

не культурный человек,обзывается как дете

Анатолий Фоминых

Или муж не удовлетворяет её,или она ненасытная...