До
Домино

ABBA на Евровидение в 1974 году 🖼 Раньше Евровидение было интересным, разве не так? А сейчас, много ли победителей Вы можете назвать, чьи песни крутят во всём мире после победы на этом конкурсе? И, спустя несколько лет, Вы многих можете назвать исполнителей, победивших и также знамениты, как АББА?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,мне очень близки те исполнители.Тем-более в те года я с ними со всеми общался.У меня мама тогда работала на центральном телевидении,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей большого концертного зала,который находится в самом здании.А так-как мы жили недалеко,то с сестрой постооянно бегали к ней на работу в сам зал,слушали выступления всех певиц,певцов и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними со всеми.И естественно группа АББА тоже постоянно там выступала.

Сергей Зимин

Сегодня Евровидение это политическое шоу , а так же сборище неизвестно кого . Какие-то не от мира сего. И песни ...... одним словом жалко времени.

Алексей

вообще не слежу за эитим уже даже не шоу и не конкурс не знаю как это даже назвать

Виктор Шаламов

А зачем память напрягать? Когда есть вот это

Хорошо Как Есть

ну песенка то Ватерлоо у аббы далеко не из лучших.....

Владимир Слепнев

это был потрясающий квартет у меня остались записи

Валерий Чикало

Вот сейчас сижу в Спрашке и звучит у меня...,,АББА....

Татьяна Tatiana

читаю ваши вопросы...РАНЬШЕ все было лучше, да?🤔

Сергей Z

раньше все было лучше но..строго после войны

Алекс Дол

...за такую ЕВРО и не жалко несколько рублей

Nick Moslem

Поэтому уже лет 10 не смотрю эио шоу,...

Анна Савина

Я после Кочиты его вообще не смотрю.

Руслан Сибиряк

после бородатой бабы не смотрю 🤮

Андрей Хрисанфов

После них никого и не вспомню...

Александр, Н.новгород

Да, жуть, лажа была ещё та...

Th
Theodore

Рыбака по радио крутят

Ар
Арина

Да! Они СУПЕРРР!👍👍

Sergey Abramov

Пожалуй, соглашусь!

Ге
Георг

Согласен полностью

Сергей Дейкин

кино ))) группа КИНО