Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Утверждалось, что это тест-картинка для зрительного восприятия и упражнение для воображения. Если человек видит вращение по часовой стрелке — то он логик, т.е. у него более развито левое полушарие, если против — интуит (правополушарник). А самое интересное, что "усилием воли" можно заставить крутится девушку в сторону, противоположную той, какую вы сперва увидели.
А у вас она в какую сторону вращается? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Чеширский Кот

по часовой !но воля работает

Чеширский Кот

прикол играл счасс в одну игру как говорится на интуюцию так теперь балеринка крутится против часовой причём сама пот себе !

Суссанна

у меня и по часовой и против.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Классно!

Кнопа

у меня вообще не крутится)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Класс! Но двигается хотя бы?

Кнопа

неа)))еще и *порой ко мне повернулась))))это какое полушарие работает?)и работает ли вообще?))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю...

Ку
Кузьмич

В обе стороны она крутится.

Елена Воронкова

Крутится в разные стороны.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А остановить можете?

Елена Воронкова

Временами останавливается. Но глюк ли это телефона или что другое - не знаю.

Elchin Kuliyev

видимо я безвольный логик

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В обе. Но по часовой проще

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Была свайп. Там словарь лучше работает.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как понять лучше, подбор слов?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, привет, как дела, лучше пишет.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хокейно 👌

Валя Альбанова-Сычёва

В обе стороны вращается...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Классно! 👍🙂

Му
Мурзо4Ka

За часовой, потом против)

Наталья В

Против часовой в начале.

Befora

в правую. без вариантов))

Елена

по часовой потом против

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Человеческий глаз - всего лишь передатчик. Картинка формируется в мозге. Когда нибудь курили марихуану? Она может вызывать галлюцинации. Так вот, как-то курим мы ее с другом, сидим на против друга на улице, в полумраке. Я смотрю на него и вижу черта. Т.е. из-за того что мозг подвергся реакции, то картинка полученая от глаз - выходит не реальная.

Елена

это да.. Насчет марихуаны нет, не пробовала

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну и хорошо. Говорят, от нее человек тупеет

Елена

да, бывает так...тоже слышала

Кот Макси

Влево. На тень смотрите!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тень ни причем

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У меня по часовой крутится. Но иногда и против

Кот Макси

Раз тень от ноги видно - нога вдали проходит... Увы... нас учили смотреть...

Я С Марса

у меня в обе стороны)

Янка

Только по часовой😣

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бабуль, не переживай, у меня тоже только по часовой 😉

Янка

Уф...а я то думала усе..ну ни как не крутится в обратку то)))))

Элен Elen

против часовой стрелки

Алексей Заславский

Как захочу так и будет.

Алексей Заславский

Вспылил. С трудом против часовой получилось.

Елена Любимова

Да у меня и туда,и туда.

Наталья Ретина

То по часовой то потив

Юл
Юлия

Влево, а теперь вправо

На
Надежда

То в одну, то в другую

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

👍 у женщин обычно так. Потому что они не знают, чего хотят

На
Надежда

Ну почему же, она для меня кружится в обе стороны, именно потому, что я захотела это так увидеть... Женщина всегда знает чего хочет, но не всегда об этом говорит и не всем...