Веткигну

Я пассивный завоеватель женского сердца,а вы,ну и к женскому полу вопрос какие вы по отношению к мужчинам,ждете до ста лет или первого попавшегося хвать..???

Ответы
Галина Белова

Пусть сбудется... Все... у каждого...

Самое тайное... Самое важное...

Самое заветное... В сердце хранимое...

Самое светлое... Самое необходимое...

Чтобы все дома... А в доме тепло и спокойно...

Чтобы в глазах близких ...Отражаться любовью...

Быть чьим-то счастьем... Причиною не сломаться...​

Чтобы было к кому спешить... К кому возвращаться.

Ир
Ирина

Нет, я своего еще в детсаду присмотрела, в одном классе отучилась, всё распознала и узнала и в 17 лет себе окончательно взяла. Живем 41 год😀

Наталья Демешина

Нет первого попавшего не нужно...но недаром говорят, что в какой то момент голову и мозги отключаются...иначе бы род не продолжался...!

Это Все Еще Я

До ста лет точно ждать не буду, но и первого попавшегося не надо. Хотя иногда в сердцах думаешь именно про первого попавшегося! 🤣

Она

Да нет.. Сказать чтобы ждать... Нет... Но и не бросаюсь.. Тут главное быть на одной волне

Женщина Любимая🐠🐒

Теперь уже фильтруем, сортируем...исключительно по своим вкусовым пристрастиям)))))

Полина Романова

Сижу в башне с драконом и жду,когда меня освободит прекрасный принц на белом коне

Веткигну

Конь есть принц не прикрасный

Полина Романова

А надо,чтоб прекрасный

Полина Романова

Он сам прискачет.я ж не ищу.я в башне сижу

Галина Гриднева

Толстой говорил. что женщина должна выходить замуж при первой возможности

Галина Гриднева

а он говорил про замужество. а не про скандалы. Это просто приложение. Да и как можно столько лет жить с женой? надоедала

Шепот

Не..ну помурыжить то с полгодика святое дело! Если не слился- берем!))))

Никаво Нет Дома

Подождала до 100 лет, схватила, и опана!.. не того оказывается 😕

Никаво Нет Дома

Агниябартофпальто) Димка, ну ты вапще)

Веткигну

Да ну нафик,незнаю..Олька?

Веткигну

Ты в таком стиле никогда не была,что то с тобой не то

Никаво Нет Дома

Всё со мной нормально) не переживай)

Никаво Нет Дома

Чиво? Ты о чем вообще? Ещё не развелась пока что)

Анна Светлая

А мы просто замужем, вернее с мужем, учитывая равноправие полов)

Лера

А когда надо, тогда и хвать) А рассивно это как раз до ста лет)

Пт
Пташечка

Ничего не хватаю...мне даже камень не нужен, если он общий))

Веткигну

Нет, страшного....,ну ка обьясняй

Пт
Пташечка

Не моё это)) ещё больше запутаю)

Пт
Пташечка

Т.е. пользоваться могут многие)

Веткигну

Сам недавно узнал и понял что так и есть

Просто Зайка))

Да какие "до ста", все переносится на следующую жизнь!!!))))

Просто Зайка))

Видимо в этой, мне поставлены другие задачи)))

Просто Зайка))

Ну, до нее дожить ещё надо)))

Татьяна

Не первого , а который понравится , а вот с этим проблема

Веткигну

Понравиться лицом или вообще?

Татьяна

Характером

Татьяна

А ты ожидал что я сейчас напишу что мне нужен красавчик с обложки , да ещё что бы зарабатывал не менее двухсот в месяц да ? .......Какие люди сейчас стали недалекие

Юлия Артемьева

Кто наиболее красиво и щедро ухаживает, тому и милость

Наталья

Я не могу хвать... Леди не умеют хвать. Леди выбирают...

Елена

Первого попавшегося на крючок хвать и на всю жизнь

Василиса

Нет, и пишете правильно, пожалуйста. Нет, не ждём 🙂

Божья Коровка

жду до ста))...но по дороге прихватываю некоторых))