Веткигну

Я пассивный завоеватель женского сердца,а вы,ну и к женскому полу вопрос какие вы по отношению к мужчинам,ждете до ста лет или первого попавшегося хвать..???

Ответы
Галина Белова

Пусть сбудется... Все... у каждого...

Самое тайное... Самое важное...

Самое заветное... В сердце хранимое...

Самое светлое... Самое необходимое...

Чтобы все дома... А в доме тепло и спокойно...

Чтобы в глазах близких ...Отражаться любовью...

Быть чьим-то счастьем... Причиною не сломаться...​

Чтобы было к кому спешить... К кому возвращаться.

Ир
Ирина

Нет, я своего еще в детсаду присмотрела, в одном классе отучилась, всё распознала и узнала и в 17 лет себе окончательно взяла. Живем 41 год😀

Наталья Демешина

Нет первого попавшего не нужно...но недаром говорят, что в какой то момент голову и мозги отключаются...иначе бы род не продолжался...!

Это Все Еще Я

До ста лет точно ждать не буду, но и первого попавшегося не надо. Хотя иногда в сердцах думаешь именно про первого попавшегося! 🤣

Веткигну

Во

Это Все Еще Я

Ну дак.. Жисть такая))

Веткигну

И не спорь даже

Это Все Еще Я

Спорить о чем?

Веткигну

О чем что не нужно

Это Все Еще Я

Да я и не спорю)

Веткигну

Вот и не спорь)))))))

Она

Да нет.. Сказать чтобы ждать... Нет... Но и не бросаюсь.. Тут главное быть на одной волне

Веткигну

Вооо,я тож

Она

👍

Женщина Любимая🐠🐒

Теперь уже фильтруем, сортируем...исключительно по своим вкусовым пристрастиям)))))

Полина Романова

Сижу в башне с драконом и жду,когда меня освободит прекрасный принц на белом коне

Веткигну

Конь есть принц не прикрасный

Полина Романова

А надо,чтоб прекрасный

Веткигну

)))ну ладно,найдешь

Полина Романова

Он сам прискачет.я ж не ищу.я в башне сижу

Веткигну

Сидисиди

Галина Гриднева

Толстой говорил. что женщина должна выходить замуж при первой возможности

Веткигну

А сам с женой ругался

Галина Гриднева

а он говорил про замужество. а не про скандалы. Это просто приложение. Да и как можно столько лет жить с женой? надоедала

Веткигну

Вот

Шепот

Не..ну помурыжить то с полгодика святое дело! Если не слился- берем!))))

Веткигну

)))

Никаво Нет Дома

Подождала до 100 лет, схватила, и опана!.. не того оказывается 😕

Веткигну

Уже решила сто милионов?%

Никаво Нет Дома

Что решила?

Веткигну

Ничего

Анна Светлая

А мы просто замужем, вернее с мужем, учитывая равноправие полов)

Лера

А когда надо, тогда и хвать) А рассивно это как раз до ста лет)

Пт
Пташечка

Ничего не хватаю...мне даже камень не нужен, если он общий))

Веткигну

Три

Пт
Пташечка

На пять)

Веткигну

Твердый троешник

Пт
Пташечка

Главное, что твёрдый)))

Веткигну

Ну да,твердый

Просто Зайка))

Да какие "до ста", все переносится на следующую жизнь!!!))))

Веткигну

Пенсия?

Просто Зайка))

Ну, до нее дожить ещё надо)))

Веткигну

Тогда в чем проблема

Просто Зайка))

Вообще ни в чём))

Веткигну

Ну все

Татьяна

Не первого , а который понравится , а вот с этим проблема

Веткигну

Понравиться лицом или вообще?

Татьяна

Характером

Веткигну

Аа

Татьяна

А ты ожидал что я сейчас напишу что мне нужен красавчик с обложки , да ещё что бы зарабатывал не менее двухсот в месяц да ? .......Какие люди сейчас стали недалекие

Веткигну

А ты откуда

Юлия Артемьева

Кто наиболее красиво и щедро ухаживает, тому и милость

Наталья

Я не могу хвать... Леди не умеют хвать. Леди выбирают...

Елена

Первого попавшегося на крючок хвать и на всю жизнь

Василиса

Нет, и пишете правильно, пожалуйста. Нет, не ждём 🙂

Божья Коровка

жду до ста))...но по дороге прихватываю некоторых))