Олег Гришин

Devochka, а Вы знаете что Карл Маркс и Фридрих Энгельс ни какие не муж и жена, а четыре совершенно чужих друг другу человека?

Ответы
Светлана Радуга

да что вы говорите?

Олег Гришин

Да, да, да и не прсто говорю, а утверждаю согласно последнему постановлению ВЦСПС)))

Олег Гришин

Обязательно возмите на заметку)))

Олег Гришин

Теперь нужно каждое утро это повторять, что бы быть в курсе всех современных открытий)))

Светлана Радуга

хорошо, я так и буду делать, как же без современных событий про Карла Маркса- то?

Олег Гришин

Еще про Ленина постарайтесь что нибудь узнать)))

Олег Гришин

Не торопитесь, все что Вам нужно Вы легко найдете в интернете!!!

Олег Гришин

Только не откладывайте в долгий ящик. Наука не стоит на месте!!!

Светлана Радуга

Я думала 2 человека

Олег Гришин

Это заблуждение. Их четыре.

Светлана Радуга

теперь знаю

Светлана Радуга

уже верю................почти

Олег Гришин

Нет, так не годиться, надо свято!

Олег Гришин

Ну вот, в нашем полку прибыло!!!