Ната

🖼 Нус поехали !!😊😊😊

Ответы
Радость

Первое слово взбодрило.. СТРАСТНЫЙ... Второе в сочетании с первым рассмешило.. СЕЛЬДЕРЕЙ.. Третье показало, что навека... СТОЛЕТИЯ.. Спасибо за развлекалку, Наташа! 🤝 🎉 🍫 🍮

Алекс Венцель

Он называется "Хочется, хочется жить", а сценарий вы может прочитать по ссылке: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это серия рассказов описывающих некоторые эпизоды моей жизни...

Ната

спасибо

Улыбочка))

Скромный поезд вечности.... Что -то мне скромность не нравиться, да еще и на вечноть!!!! Видимо, попутали с моим днем рождением! ОБМАНУУУУУЛИ!))

Mister Farid

"Бесславный коктейль полнолуния" А чо? ничо так то) надо запомнить, как вариант названия для повести=) 😎

Анна

???Могущественный кошелёк полнолуния????? 🤷🤦🤣🤣🤣🤣

Ната

класс😂😂😂😂

Анна

Так и представляю себя: взобраться ночью на гору и на фоне полной луны эпически поднять руки кверху и за кричать: "Я - Могущественный КОШЕЛЁК (ой не могу🤣🤣🤣🤣🤣)"

Ната

и тратить и тратить его содержимое 😆😆😆

Анна

Щёлкнуть пальцами - и купюра появится 😅

Ната

2😂😂

Радость

Страстный сельдерей столетия... 😂 😂 😂 Нравятся мне такие развлекалки.

Ната

ага и я обожаю))

Юлия Степанова

страстный дизайнер полнолуния... а мне нравится)) звучит многообещающе))

Ярик

Страстный метеорит востока, и кто это смотреть будет🤦‍♂️

Ната

Я😊😊😊

Ярик

Да ну, он будет скучным

Ната

мне виднее

Ярик

НУ ок, расскажешь потом в двух словах)

Ирина

О! Оказывается моя жизнь - "Таинственный менеджер вечности"

Наталья

Большой метеорит любви,а у мужа большой мерзавец столетия

Демонолог Миднайт

Последний пакет Востока. Видимо, про наркотрафик Якудзы)))

Ната

Ага)))

~• 🌺 •~

Весёлый поезд востока ....... Вполне нормальное название)))))

--
---А---

Туфта..... Какой Скромный Коктейль Благополучия ????!!!!!!!!!

Ната

ну это же для смеха вопрос😊😊😊😊😂

--
---А---

Как и гороскопы..... Люблю юмор, но..... Не такой.... Тут люда на автомате всерьёз подкатывают....

Ната

Ну у всех разные вкусы на юмор!))

--
---А---

Не протестую.... Просто психонул... Всё норм.

Ната

отлично

--
---А---

🕺

Дм
Дмитрий

Великолепный артист любви. Во загнули оперу...🙂

Ната

сильно натянули😁😁

Михаил Мещанинов

Безславный тетка полнолуния🙂🙂🤔

Малина

Весёлый менеджер вечности!! Ахаха)) прям про меня))

Wolf Werwolf

Великолепный голубь удачи... фига се получилось...

Ке
Кент

Кровожадный цыпленок... и этим уже все сказано🤣

Павел

Нормальный тётка в ассортименте)🤣🤣🤣🤔

Зелёный Кот

Таинственный волшебник удачи) реально подходит

Ната

точно)