Da
Darina

Чем отличается содержанка от любовницы?🤔

Ответы
Ирина Карпова

Любовница сама управляет своей жизнью, она может быть замужем, иметь несколько партнеров, а содержанка - почти бесправное существо, находящееся на полном обеспечении своего "хозяина" и исполняющее все его прихоти за деньги. Аналог мужчины-альфонса

Александр Шульга

Приехал брат жены погостить. Классный мужик, настоящий полковник. Неделю кормили, поили, выгуливали (82 года но крепенький), музеи... Это и есть содержание человека. И любовница может быть содержанкой, но любовницу еще и познают = любят и пользуют.

Виталий Вилисов

Кому как нравится) содержанка удобнее, зп ей плати, она играет роль любовницы), а с любовницей надо отношения поддерживать в живую, соответствовать и в какой то степени работать над отношениями)

Алексей

Любовница может сама себя обеспечить, ей может быть интересен мужчина, плюс к этому, любовница - "на стороне" так сказать. А вот содержанка, себя сама не обеспечивает и может быть не на стороне

Валерий Рудаков

само слово Содержание о чём то говорит? любовницу не обязательно содержать-к тому же ОНА может быть Замужем и у неё есть свои Доходы-ЕЁ Любить надо и чем больше тем лучше))

Лоуренс Аравийский

Это просто.
Вот можно приезжать в Сочи и снимать гостиницу... А можно купить там дом. Это проститутка и содержанка.
А любовница - это та, которую любишь, как жену или больше

Da
Darina

😁

Armen Avanesov

Содержанку надо исходя из названия - содержать,а вот с любовницей может быть по разному, может ее надо будет содержать, может она будет,а может никто никого

Юл
Юлий

С любовницей еще как то можно без денег ...ну подарки внимание а вот содержанка на то и содержанка что бы содержать полностью ...тавтолигия немного

Ал
Александр

любовницы бывают и на безвозмездной основе (не нуждающиеся в деньгах и дорогих подарках), тогда как содержанка всегда тянет из мужчины...

О🎨
Ольга 🎨

С любовницей просто любовь, а на содержанку ещё и деньги тратить нужно. Содержанки для богатых, для тех кто может себе это позволить.

Da
Darina

Спасибо...теперь понятно)

Вадим

Тем,что любовницу надо найти самому а для содержанки можно воспользоваться специальным сайтом...Его реклама часто мелькала здесь...

❤️Мышка С Марса❤️

содержанка - когда лох ее содержит, а она не работает нигде. А любовница... ну они такие, ради удовольствия полетят к мужику)

Da
Darina

Спасибо за ответ!))

❤️Мышка С Марса❤️

пожалуйста

❤️Мышка С Марса❤️

Сергей, тебе хорошо влезать в чужой коммент? а в детстве не учили родители, что нельзя так делать?

Соня

Любовница это приятная отвечающая тебе взаимностью женщина. Содержанка это когда нет любовницы покупаешь её за деньги.

Котопланетянин.

Содержанка, это проститутка по договору. А любовница, это женщина для любви, проявления нежных и страстных чувств.

Da
Darina

Ого..😳

Евгений Во-Ин

не был в такой ситуации - но думаю есть разница - содержанка имеет право на свою личную жизнь - любовница - увы нет

Ви
Виктор

Мну в сортах гогна не разбираюсь ))) унетазы бывают тарельчатые - вот в ту тарельку можно, и смыть, смыть, смыть...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видимо содержанке платят по умолчанию,а любовнице как попрёт....Я не знаю,просто от формулировок пляшу...))))

Ум
Умка

Любовница любит и ещё надеется построить с ним семью, содержантка любит только его деньги, я так думаю

Иван Егоров

Любовница в основном так даёт, но по настроению, а содержанка всегда под рукой, но обходится дороже.

Игорь Качесов

Любовница, она любит бесплатно! Содержанка, за содержание!☝️😉 Ну что тут не ясного?!🤷‍♂️