Иван Бовкун

Вот смотришь нынешние фильмы,и ни один не обходиться без поцелуев,это что новая мода и мания режиссеров?

Ответы
Леонид Гове

И не только поцелуев,на которые противно смотреть.

Владимир Федоров

Скоро трахаться будут с подробностями.

Иван Бовкун

А что есть такие,для взрослых называются а актеров,как ни в чем не бывало по ТВ показывают.

Vika Victorious

И бесконечный секс! 😂

Наталья Набиуллина

Требование времени.

Иван Бовкун

Так это раньше,типа для наглядности надо было,а сейчас,как в какой то песенке,парень девушку целует,хочет познакомиться.