Вл
Владимир85

Извращёнец-Тофу, если человек убивает "недочеловека", осознанно: ради того, чтобы лишив его жизни, спасти десятки, сотни, тысячи ...жизней. Если он берет грех на душу ради других, считается ли этот поступок в том числе и самопожертвованием?(пример для тугих троллей, которые не поняв вопроса грубят, осознавая безнаказанность: под недочеловеком подразумеваются маньяки, террористы, наркоторговцы и т.д.)

Ответы
=<
=<>=-Падший-=<>=

наверное да, только никогда не знаешь наперёд, может того "недочеловека" подставили или запугали...