Lena Lubaia

А я не хочу в мир магии, мне там страшно

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Елена. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Lena Lubaia

Но жизнь может складываться очень обидно и так хочется чтобы желания сбывались

Осенний Вальс

Свои желания необходимо четко формулировать и добиваться их свершения. И главное - не пострадать от самих желаний. 🙂

Lena Lubaia

Не возможно добиваться, если они зависят не от тебя

Осенний Вальс

Ваши желания зависят от вас.

Lena Lubaia

В основном мои желания касаются благополучия детей

Го
Города

Тогда найди у ребят кто курит травку забей косечёк и потом откроется мир маги и волшебства много не кури с легка а то в космос улетишь на верталёте😁

Lena Lubaia

Все деньги уходят на продукты

Го
Города

И газировку?

Lena Lubaia

Газировку не пью, только без сахара. О косячке думала, но... Нет

Го
Города

Да приколом написал

Lena Lubaia

Вот оно как

Го
Города

Ага😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

Сергей Андреев

Классическая виртофобия. Пока что технологии не достигли полного замещения повседневной реальности виртуальной.

Валерий Кривошеев

Тогда добро пожаловать в наш реальный мир садо-мазо!Здесь одновременно больно и приятно, и совсем не страшно.

Lena Lubaia

Добро пожаловать мне сказали 66 лет назад

Валерий Кривошеев

Извините...не сразу увидел возраст.Обычно вопросы про магию у меня ассоциируются с людьми до 30

Lena Lubaia

К своим годам до меня дошло, что магия и злые ведьмы-это не шутки

Алексей

Не надо бояться! Всему новому надо сказать привет! По себе знаю, страх ни к чему хорошему не приведëт!

Lena Lubaia

Но ведь надо осторожно

Алексей

Да, но не нужно бояться, я из-за своего страха оттолкнул человека, теперь жалею!

Lena Lubaia

Страх не правомерен. Так как все по Воле Божией

Алексей

Я атеист

Николай Дубинин

...все есть магия ...все есть энергия. Да, порою там не только страшно, но жутко....

Natalia Kendesh

Имеете ввиду мысли? Чужая сильная энергия подчиняет слабосильных.

Николай Дубинин

...определенные сочетания: дыхания, мысли, осознанности определяют сверхчеловеческие, оккультные (магические) возможности, без вреда для обладателя магических способностей.

Natalia Kendesh

Не спорю. Но если природная энергетика слабая, то нужна защита. Например, мне магией заниматься нельзя.

Николай Дубинин

...у каждого живущего, достаточно энергии на все. Вся соль в умении распределять энергию, управлять ею.
Нам доступны три вида энергии: тело; Ум; и непосредственно энергии. Все энергии Вселенной присутствуют и внутри нас.
Тоже так считал, что магия не для меня, даже сделал некоторые астрологические расчеты, относительно моего момента рождения. Какие лунные дни возможны оккультные практики, в какие категорически нельзя.
Но, если быть внимательным и справедливым в суждениях, жизнь и все во Вселенной - Магия.
И каждый из нас в Ней участвует.
Нужно прежде воспитать свой собственный Ум. Если Ум не обуздан, энергии разрушительны и работают против нас.

Natalia Kendesh

Не спорю. Но я - не силовик.

Андрей Торощин

А другого и нет и не было. Просто у вас глаза прищурины на половину.

Lena Lubaia

Не входит в школьное образование

Андрей Торощин

Раньше - до революции в церковно-приходских школах был предмет и учебники по нему: "Распознование духов". И самый простой способ оттель: злой дух светится только в темноте, ангелы светятся и на свету...

Lena Lubaia

Здорово!

Миша Лакомов Михаил

Мира магии нет ,есть мир эзотерики.да и то не очень правдивый.

Lena Lubaia

Спасибо

На
Натали

Со страхами надо бороться.. проработать...И всё будет хорошо..

Lena Lubaia

Будет на самом деле хорошо?

На
Натали

Да...Таковы правила игры) всё через препятствия...через страхи...к новому и высокому..

Lena Lubaia

Понятно

Lena Lubaia

Благодарю

Lena Lubaia

Ещё вопрос п если тебя тянет к чему то, и если тебе помогает. Например избавиться от бессонницы, значит можно этим заниматься?

На
Натали

Нужно! В первую очередь нужно прислушаться к себе...на что резонируешь...откликаешься... Почему помогают медитации..они откл

На
Натали

Отключают сознание..Но можно сначала и без них... Слушайте себя..свои желания..

Василий

это щастье, когда поступаешь как хочется, а не так , как надо

Lena Lubaia

Именно

Иг
Игорь

Нужно не бояться, а всё знать, тогда и бояться будет некого.

Иг
Игорь

Пишите в личку, объясню.

Lena Lubaia

Да я ходить не могу

Иг
Игорь

В личку не можете зайти?

Lena Lubaia

По улице не могу

Иг
Игорь

Учёба у нас потребует от вас только доступ в сеть интернета, ходить и ездить никуда не потребуется.

Sergey Lomov

а кого боитесь, пьяного факира, у которого фокус не удался.

Lena Lubaia

Я не занимаюсь магией, не умею просто

Sergey Lomov

Вот я вам и пишу, что кто ей занимается на нас наживаются.

Lena Lubaia

Кто колбасу делает, тоже на вас наживается

Sergey Lomov

Колбаса - продукт, магия - фикция.

Lena Lubaia

Отнюдь

Где Ты Там И Я

Это хорошо. А в мир иллюзии тебе будет со мной не страшно? )

Lena Lubaia

Толку нету

Где Ты Там И Я

Но он, толк, где-то же есть?

Lena Lubaia

В рождении детей

Где Ты Там И Я

Прости, рожать мне не дано, не сочувствуй мне. С наступающим тебе на пятки, пусть будет так, как ты захочешь!

Lena Lubaia

Благодарю, пусть будет так

Просто Александр

😊👍 живите этой жизнью,это более интересно и прекрасно.

Lena Lubaia

Однако меня отсекли от всего прекрасного

Просто Александр

Но и в магию не стоит входить,опасно и очень плохо для того кто с ней связан....Многие известные ценители этого ушли в мир иной страшной смертью.....

Lena Lubaia

А те кто зарабатывает этим?

Просто Александр

Так вас интересует финансовая часть,.....Понятно.Всех благ и хорошего общения здесь.😏

Lena Lubaia

Без финансовой части туда и близко не подойдешь

Alex Blackmaster

да ладно вам, а вдруг станете, могущественной чародейкой

Lena Lubaia

Ленива я доя этого

Lena Lubaia

А что можете посоветовать

Natalia Kendesh

Там очень опасно. Если нет способностей к магии, сьедят.

Lena Lubaia

Или закроют

Fedor Shkenev

Да ладно Вам-там же прикольно-"А вместо хвоста-нога..."((С)

Lena Lubaia

Хм

Камил Камилов

ну и хорошо в мире путиноидов проживите тогда 😌☝️😌

Lena Lubaia

Тут своя магия

Lena Lubaia

Запад Московской области?

Андрей Всехмудрейский

А ты одеялом с головой накройся. Будет не так страшно.

Lena Lubaia

Постараюсь