Ольга Рожкова (Приколота)

Среди сует теряются мгновения – года соединяясь, мчатся мимо… И лишь потом приходит, как прозрение – Что – кроме смерти – всё преодолимо.

Ответы
Аля Соколовская

Пол из уродливых квадратов и проплешин...
И ноги... ноги... ноги...
бесконечные шаги...
Раз - два. Раз - два...
- Кто крайний? Что, не слышишь?, -
Все суета. И музыка ...все выше...
Звучит в наушниках, как отзвук литургий.

Больница... коридор... и разговоры...
Диета... печень... у кого-то рак...
(тьфу, тьфу!)
Листаю карточку... а вижу лишь узоры...
А мне бы воздуха глоток и на просторы!
(отвлекся вновь и потерял строфу)

Пол. Лица. Боль. И снова эти ноги!
И одиночества больничная стена...
- Вы проходите. Я потом. - о, как убоги
Улыбки жалкие тем, кто сошел с дороги...
А ты ничей... Вдруг женщина... Она!

Красивая...Но как-то неуместен
Здесь аромат не хлорки, а духов...
И мой мирок, что мрачен был и тесен,
В ее глазах становится чудесен...
Быть может так рождается любовь?

Глаза в глаза... И закружились птицей,
И протянули между нами нить,
Все те слова, что родились в больнице,
Поверх исписанной врачом страницы:
" Я буду жить! Я БУДУ ЖИТЬ!!!
Я БУДУ ЖИ-И-И-И-ТЬ!!!"

Валентин Шолохов

Спрашиваю, какое сообщение аутлук выдает, после чего это началось и тд. Отвечает, типа ничего не знаю, ты же специалист, вот и разберись. … Типа, "просто сделай так, чтобы почта приходила".

Иван

Я спросил у мудрейшего: «Что ты извлекИз своих манускриптов?» Мудрейший изрек:«Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежнойПо ночам от премудростей книжных далек!»

♥К
♥Котя..

Человек всегда сам себе придумывает трагедию, чтоб как то заполнить пустую жизнь.. чтоб потом быть готовым ко встрече с самым страшным- к смерти..

Ра
Радость

Да,нужно немного останавливаться и оглядываться вокруг.Чтобы не пропустить что-то прекрасное.Например первые одуванчики,или снежинки)))

Андрей Комендант

Коронная шутка: без строчки – ни дня
( Я, право, не знаю – надолго?) –
Недавно накрыла крылом и меня,
Чтоб время не мчалось без толка…))))

Максим Смирнов

пямоооооооо в тоооооооооооооооооооочкккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккку,

Наталья Грибова

"Прости, о, Господи, мою витиеватость, неведенье всеобщей правоты среди кругов, овалами чреватых... "

Лола Юг

Согласна!! Я тоже считаю, что выхода не бывает только из гроба!! А остальное...остальное--ерунда!!

Искра Черкасова

Нужно правильно к этому относиться и не пугаться того,что неизбежно.Смена года,смена жизни.

Светлана Соколова

почему такую милую девушку интересует вопрос о смерти,гоните прочь такие мысли.

Людмила Попова

говорят, что жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем)

Борис Кучеренко

года стоят это мы проходим мимо вель время вечно а мы в нем как мнимы

Ирина Юдина

Я согласна с этим изречением, самое ценное -время, его нельзя купить

Евгений Васильков

а смерть проходит часто мимо , страх умирать не излечимый .

Shkiper

Согласен. Суета сует сё затмевает .. и жизнь проходит мимо.

Валентина Егорова

родился? значит и будешь умирать. это лишь дело времени

Серж

Красиво сказано. Ну это что то знакомое. Это не Чекина?

Shkiper

Не всё наверное ... иначе откуда столько самоубийств.

Ал
Але"кс....

Прозрение пришло давно, так и что? Живу и радуюсь.