Женщина Любимая🐠🐒

Очередной рекламный шедевр на спрашке: "знакомство с содержанками"😂😂😂😂 ....блиииин.....очень актуально))))) тут же одни олигархи да???))))))

Ответы · страница 3
Юрий Усов

Есть спрос будет и товар

Женщина Любимая🐠🐒

А мне то они зачем????

Михаил Колесов

Где вы всё это находите?

Женщина Любимая🐠🐒

Что за бизнес? Сомнительный какой то.... может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если он был миллиардером)

Михаил Колесов

Забейте на рекламу и живите спокойно)

Женщина Любимая🐠🐒

Да я и так спокойна))

Женщина Любимая🐠🐒

Практически)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот об этом я и говорил.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Конечно же важно. А не только потому что надо.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да....а бывшая тебя больше не хотела?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наоборот, очень, дело не в этом.

Андрей Бондарец

)))))))))))ага нищие как я)))

Андрей Бондарец

и я про тоже. все умею и ничего не имею

Женщина Любимая🐠🐒

Хреново

Андрей Бондарец

знаю только что мне делать ума не приложу

Женщина Любимая🐠🐒

Это распространенно, таких много, а кто ни хрена не умеет, у того все есть....короче классика жанра, кто не работает, тот ест

Сергей Погосян

🤣 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Что хохочете?))) Вон у вас сколько шашлыка, это наверно для вас?))))

Женщина Любимая🐠🐒

Реклама)

Женщина Любимая🐠🐒

Ой....проехали)

Женщина Любимая🐠🐒

Приятного аппетита)

Се
Сергей

ВЫ САЙТ НЕ ПОПУТАЛИ.?

Женщина Любимая🐠🐒

Яяяяя?????

Павел

А поди....разберись!)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот и пытаюсь

Павел

И как?)

Женщина Любимая🐠🐒

Как то не густо тут с ними

Павел

Да уж......

Елена Галкина

Чепуха. Разные люди

Миша Чернов

а где это? не видел?

Женщина Любимая🐠🐒

Да у меня они постоянно, не знаю откуда.. напишите слово содержанка прям в тексте и вам буду постоянно предлагать, хотя я не помню честно как они у меня появились, но теперь видимо к вопросу прилипли))))))

Владимир Эдуардович Щемелев

и брачные аферисты

Коля Гуров

Другие...откуда ?

Женщина Любимая🐠🐒

Вам телеграмма из Кремля....а у нас других не бывает .......точно😄😄😄 это в каком то фильме с Гундаревой))))

Ya
Yadu459

совсем озверели

Нафис И

не все! я токарь

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят токари сейчас хорошо получают и в дифиците....наверно это для вас реклама??)))

Нафис И

смотря где! на нашем производстве токарь не в цене 😤

Женщина Любимая🐠🐒

Я так слышала

Сергей Глущенко

Они, кто ж ещё!!!

Женщина Любимая🐠🐒

А из семян апельсинов не бывает, надо только прививать

Сергей Глущенко

Так прививайте, прививайте, не ленитесь! Послушайте Хакамаду: - Что вы ноете! У вас в сезон масса ягод и грибов! Слбирайте и везите в столицу! Продавайте!(это жителям крайнего севера)!!!

Женщина Любимая🐠🐒

😄ой блин...они так далеки от реальности ....что им остаётся? Только давать безумные советы) я ее терпеть не могу

Сергей Глущенко

Так что...апельсины можно будет скоро не покупать! В средней полосе сады разведем , а в городах на балконах и крышах рассадим!

Константин Кириллов

Ага, ортопеды

Женщина Любимая🐠🐒

Или олигафрены....)

Татьяна Павлушина

ХМ...ОДНАКО...

Виктор Гордеев

Конечно))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Точно!😂

С*
Серёжа ***_***

так да))))

Lebedev Anton

Дааа!))))

Женщина Любимая🐠🐒

Значит для вас, а показывают мне😂

Женщина Любимая🐠🐒

У меня постоянно они крутятся )))) https://emilydates.com/land/adaptive_4/?p=58&j1=adwords&j2=1507981188&j3=53522761370&j4=287824606208&j5=&j6=sprashivalka.com&gclid=EAIaIQobChMI5--YxdDz3QIVSIeyCh3poAfHEAEYASAAEgIRuPD_BwE