Ог
Огуречик

Как вы думаете,а почему Штирлиц вечно курил Беломор,а с поличным так и не был взят?

Ответы
Карпов Денис

Букер, совещание у Гитлера, удар ногой в дверь, заходит Штирлец с подносом бананов забирает все бумаги и уходит. Гитлер кричит - кто это ? все русский разведчик Исаев, так арестуйте его, да бесполезно все равно отвертится скажет, что бананы приносил

Александр Эбергардт

Но вокруг было так много советских шпионов, и Штирлицу поневоле приходилось притворяться, что он с удовольствием пьет "Столичную", курит "Беломор", жрет тушенку и тоскует по русским березкам... ***

Нуржик Туликов

Потому что у Мюллера он просто наживкой.) Штирлиц знал, что фрицы на такое не пойдут, поэтому он был незаменим, т.е. полностью под колпаком у Мюллера.) А это значит полностью в безопасности.)

Маргарита Радзивилл

Ну, виноват в этом Юлиан Семенов: это он многое напутал, а потом не захотел признать и не пустил СС к Штирлицу

Жо
Жорж

так давайте выпьем за то что некоторые связывают несвизуемое, впихивают невпихуемое)))))))))))))))))))))))))))))

Павел Королев

шеленберг кемал однако вальтеру и непредьявили а он то покрупнее птица чем макс отто на порядок

Геннадий Сушков

Наверно Беломор,тогда был высшего класса,все его любили и не обращали на это внимания.

Ст

я дома столько раз курил гандж.все дома были.ниразу неспалился.мы из россии хули)))

Светлана Дема

Вопрос конечно интересный.А действительно,почему?Для разведчика это нонсенс.

Откорней Докончиков

он, уходя, просил "milde sorte", зная, что из разговора запоминается последняя фраза

Техно - Сила

так это ж наш фильм,а параллельно продвигали отечественного производителя)

Генрик Димитрогло

Наверное потому, что беломор вместе с ним курил еще кто то из его коллег.

Олег Афонин

Герои советского союза даже у них в буфете отоваривались без очереди

Natali Natali

он был очень проницаемым человеком.....он всегда был на 2 шага вперед

Марина Дедерер

Хорошие папиросы в то время были редкость,тем более с травкой. 😉

Александра Бугаева

Фильм смотрела давно, поэтому не уверена, курил ли он вооще.

Л=
Леnа =_=

не обращали внимание...курит и пусть курит,может трофейные

Л=
Леnа =_=

не обращали внимание...курит и пусть курит,может трофейные

Лена Гапеева

Хороший вопрос! Просто немцы офигели от такой наглости!)))

Ivika Ivika

тайком потому что,как и 9 мая отмечал с картошкой в камине