Viktor Piskov

Если вы во сне видите написанный текст или просто название чего-то, вы можете это прочитать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Но текст понимаю. Разговариваю с кем-нибудь-голоса не слышу, но понимаю. Играю на ф-но-перед лицом ноты, какое произведение-знаю, играю, пальцы на клавиатуре перемещаю правильно, но музыку не слышу

Viktor Piskov

Сон с нами делает чудеса!

Уральская Рябинушка

верно

Таяна

Номер сына мне приснился... Во сне муж сказал, что это связь с ним. Наяву муж купил сим-карту с этим номером нашему сыну... И это действительно связь между ним и мной...

Su
Sula

Да, читаю, но проснувшись лишь помню факт чтения, но не помню содержания

Александр

Вылетает из памяти, не могу закрепить. Уж как только не пытался.

Сильвия Нагваль

Логической цепочкой связывать )

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

есть теория, согласно которой, во сне мы типа не способны читать тексты буквенные...

Александр

Есть. Но я точно помню, был вполне связный текст, формулы высшей математики и ещё какая-то хрень, мне неведомая. Формулы я даже не пытался понять, там математик нужен, а вот текст из знакомых букв явно.

Сильвия Нагваль

Читаются, запоминаются. Иногда. Только прямо сейчас не могу вспомнить что именно читала ) Потом со временем все равно вылетают

Александр

А я фиг запомнил. Хотя бы смысл того, что смог разобрать, понять. Что это вообще за хрень. Наверное, не для средних умов.

Сильвия Нагваль

Я встречаюсь иногда со своими умершими друзьями. Они в курсе, что умерли, и я во сне об этом помню. И мы обсуждаем их нынешнее бытие. И тоже вообще ничего на утро не помню, окромя самого факта обсуждения. Тож вот подумала, что человечий ум не может удержать эту инфу - ибо просто физически не способен из-за как раз физической ограниченности. Только помню, как один раз друг собрался уходить. Мол, я пойду, у меня дела )) нормально, думаю, даже там у него есть дела ))

Viktor Piskov

Я не могу читать во сне. И даже не могу гулять во сне по своему родному городу, обязательно заблужусь. Наверное это только у меня так.

Ва
Валера

Так то да, если очки перед сном не забуду одеть

Viktor Piskov

Считают учёные что во сне человек не может читать.

Владимир Асиновский

Иногда вспоминается Правда редко

Niemand Против Войны

Не влезай, убьет.

Ѻлегъ

вижу войну, Вить

Viktor Piskov

Среди психологов существует мнение, что человек во сне не может читать.А война тут не приделах вообще.

Владимир Строганов

Бывает.

Viktor Piskov

Ну вы феномен тогда.Считается среди учёных, что во сне человек не мжет читать.

Владимир Строганов

Я читал. Но название было далеко, подошёл ближе прочёл и запомнил.. Потом искал в инете, что это значит..

Владимир Строганов

Было недавно, но там было название лекарства, которое помогает.. Встал записал.. Утром искал в инете нет такого.. 🤷‍♂️

Мо
Моника

Могу

Viktor Piskov

Точно?

Мо
Моника

Точно.

Ул
Ульяна

Да

Viktor Piskov

Психологи считают, что НИКТО в мире не способен читать во сне.Вы феномен!

Ул
Ульяна

А психологи разве все на свете сновидения видели?

Viktor Piskov

Конечно видели ВСЁ! Они считают к примеру, что самый длинный сон длится не более шести секунд и что запоминается сон, который снился в момент просыпания.

Артур

🦔