Goldilocks

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 2-4 ребенка. Сейчас секс есть, но в большинстве семей по одному ребенку. Получается, дети появляются не от секса? А тогда от чего?

Ответы
Улыбка)))

раньше не было той скованности люди жили рожали не думали ..не было таких вирусов как щас в тот период..спида там короны порнухи разврата.юкорову подаил платье надел все-тебя любят щас же-если что то не то-все носом воротят рожать не хотят(даж если все в кучу написала

Антонио Гареев

Система, то другая была. В СССР ты до армии получал специальность, придя из армии через пол года ты получал квартиру, как правило двушку, всё...Заводи семью, рожай детей, проблем с работой и заработком ни у кого не было, кто хотел тот без труда находил себе работу.

Лора

не согласна, 2 может и чаще , а уж многодетные единицы. Например у меня соседка 3 родила, но только из-за того, что тогда у них появилась возможность улучшить жилищные условия, картиры давали.А сейчас каким образом семья приобретет жилье ?Будут ютиться

Марина Ежевик@

Раньше условия были для получания помощи,квартиры. Хотя про СССР Вы,конечно,загнули,многосемейность,на самом деле,была не так распространена. Сейчас многодетных гораздо больше. А в деревнях и тогда и сейчас много детей.

Дмитрий Локтионов

Кстати.Фраза "В СССР секса нет" неполная. И соответственно звучит по дебильному. Мол в СССР все плохо...а женщина говорила вполне здравый вещи. Там и о любви и верности слова😊

Сергей Тетерюк

В СССР была стабильная работа каторая горантировала жилье и стобильный зароботок а не как сечас эпотеки и кридиты и большая часть народу по командирокам

Сергей Тетерюк

а если командировки то когда делоть детей

Марат

Раньше родители здоровее были, и кроме радости в детях ничего не было на уме, в наше время ситуация другая, многих поглатила комерция, во всем...не до детей.

Геннадий Попов

Было наверное больше любви. а сейчас про половой акт иногда говорят "трахнуться", как шарики на бильярде - трахнулись и разлетелись по своим лузам😟

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

щяс гандоны любой модели прям на кассах в магазах продают, а в СССРе за ними очередь, как за мясом была, да и те часто дырявые! 😱 😄 😁

Владимир Зернов

Пенсионеры в СССР не работали, им хватало денег, кроме того пенсия повышалась постоянно и они с удовольствием сидели с детьми

Alexandr Tokman

потому что сейчас мало просто родить ребёнка, надо ещё его вырастить и дать ему хорошее образование, а это сейчас стоит денег.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При сесесере "в каждой семье было по 2-4 ребёнка"?Да иди ты?Это только в глухих деревнях у крепостных холопов.😂😂😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Раньше когда детей делали, воспринимал что делают себе поддержку и опору, а сейчас воспринимают детей как обузу

Ir
Irа

И тогда секс был ,и сейчас он есть ...Просто сейчас у людей мозгов больше и ответственней к этой теме подходят

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Зачем показывали..как секс и как романтик ,и как поцелуйте.. Вообще лучше не показывайте.

Nihrenasebeblija

но в каждой,цыганской,кавказской,узбекской... семье было по 2-4 ребенка....и больше!

Ма
Машынька

От стабильности и безопасности!))) Стабильность - мать, а безопасность- отец! )))

Агний

почему здесь вопросы про секс, в основном у женской половины населения ? 🤔

Goldilocks

Прежде чем переходить к практике, надобно теорию изучить.

Агний

жесть, какие современные женщинки сексуально - озабоченные, ну или озадаченные 😁

Goldilocks

Может, я в теории хочу передать потомкам светоч знаний. Чё сразу озабоченная?👩‍🎓

Агний

ясненько

Дмитрий Каракозиди

В СССР секс был там где ниже пояса, а сейчас больше там где выше подбородка.

Алекс Венцель

От уверенности в завтрашнем дне...В стрессовых ситуациях детине родятся...