Аццкий Ангелок

У вас есть настоящий друг? Который приедет в 3 часа ночи.Выручит деньгами, даже если у самого нет? Отдаст почку. Ну и т.д.

Ответы
Luck De Yong

Советское кино забудь, а если даже такой есть, значит, у него свои цели, особенно, если это девушка. Будь бдительнее...сейчас абсолютно все корыстные, даже те кто говорит что нет это всё равно да, просто со временем это узнаёшь, когда оно вроде как всё сглаживает

Luck De Yong

На мужика не то что можно, нужно, потому что если он мужик и победитель во всём и даже ночью

Аццкий Ангелок

Мужик- трепло. Даже с днем рождения не поздравил. Вот последняя капля. А сам "не забудь, у меня тоже скоро день рождение"

Luck De Yong

Тогда это не мужик, а пародия....ну а если у тебя с мужиками не айс, то с этого и нужно было начинать. Вообще я не приемлю таких, которые сорвутся в 3 часа ночи, понимаю, ситуации разные бывают, но тем не менее... должно быть к себе уважение. Будешь уважать себя, будут уважать другие

Аццкий Ангелок

Вы начали..

Luck De Yong

Вопрос начал, я всего лишь на него ответил

Юрий Буторин

Это у меня есть такой друг к которому я приеду в 3 часа ночи. Выручу деньгами, даже если у меня нет. Отдам почку или даже жизнь, если потребуется. Ну и т.д.

Аццкий Ангелок

Точно? Вы ведь понимаете что не пустые слова.

Аццкий Ангелок

Да. Это редкость, что говорят мужчины

Юрий Буторин

Более того - ей никогда позволю отдать за меня жизнь! Это самая лучшая женщина на свете.

Адресат Выбыл

это откровенное потребительство. Со стороны того,кому надо почку,деньги, внимание в любое время суток. Храни господь подальше😁😁😁

Аццкий Ангелок

Мы дорожим и любим друг друга

Адресат Выбыл

При таких то расходах😉😊

Аццкий Ангелок

Каких?

Адресат Выбыл

Материальных и трансплантологии

Аццкий Ангелок

Это образно. Вы не отдали б почку своему другу?

ДА
Дмитрий Аверченко

есть. одна проблема - у нее проблема с деньгами. ну что же, мы решим эту проблему/ И да, для нее - я тот самый друг.

Аццкий Ангелок

Почку отдадите?

ДА
Дмитрий Аверченко

сомнительно. и так здоровьице ни к хренам. А вот дубль кредитки я сделал и отдал. Не почка, но показательно.

Майя Петрова

Как можно выручить деньгами - если их у него нет? Как можно требовать почку от кого-то? Бред пишете...

Аццкий Ангелок

Перезанять. Почку никто не требует. Но если я узнаю что моему другу нужна будет, я отдам свою. Между строк читайте.

Майя Петрова

У вас слишком экстремальные понятия о дружбе. Сейчас не каждый родственник на такое способен - не то что друг. Перезанять - а что сам чселовек не мождет у родни занять? или кредит взять? Продать что-то не совсем нужное?

Аццкий Ангелок

Да, у меня такие понятия. У меня 2 друга, остальные друзья в кавычках. Не у всех есть родня. А если и есть, то она такая, как вы и написали. Бывает и по- другому, конечно. Разные ситуации бывают. И мне как- то нужны были деньги срочно. Но я даже не думала что- то продавать.

Sergio

Да, есть. И не один. И даже гораздо круче, чем приехать в 3 часа ночи. Проверено.

Аццкий Ангелок

Я знаю.

Юленька :)

Почку мне в случае чего муж отдаст, а для остального есть лучшая подруга)

Ассоль Апельсинка.

Почка может не подойти,деньгами выручат,сорваться могут в любое время)))

Виктор Соловьев

Да! есть настоящий друг...25 лет прошли с ним огонь воду...медные трубы.)))

Аццкий Ангелок

Был..умер?

Виктор Соловьев

Да.. в прошлом году! ........Вы внимательны-это очень хорошо...👍

Аццкий Ангелок

Как ушел?

Виктор Соловьев

Тихо в реанимации..ему вообще курить нельзя было..Сильный Душевный отзывчивый .душа компании...Такие ближе к БОГУ сейчас .)))..Вам всего хорошего!!!

Аццкий Ангелок

Спасибо

Дмитрий Рубцов

Нет, стараюсь, не занимать ведь берёшь-то чужие, а возвращать-то СВОИ!

Аццкий Ангелок

Я тоже стараюсь не занимать.. Но в жизни всякое бывает. А если уж взял, то при первой возможность отдать надо.

Ле
Лео

Ночью...почку...да ну нафик...а она тебе вааще зачем?....в три то часа ?

Аццкий Ангелок

Кто понял, не задал вопрос.

Ле
Лео

Дааа...вижу, у тебя проблемы не с почками...с юмором , а это к сожалению не лечится и не покупается...(((

Аццкий Ангелок

Дружба не лечится и не покупается. У вас нет друзей, видимо.

Дмитрий Климович

у меня есть друзья, но по таким мелочам я их беспокоить не буду!!!!

Костя

А хз.. смысла не вижу до такого доводить, люди они ж просто люди

Таня !

Да! меня даже есть тот, который может отдать за меня жизнь..

Аццкий Ангелок

Но здесь в это не верят.

Таня !

Зря..надо верить..

Аццкий Ангелок

У них нет таких людей

Таня !

Значит мне повезло иметь такого друга

Аццкий Ангелок

И мне

Таня !

Вот отлично

A Lina W

Насчёт почки - не знаю,а приедет,выручит- есть такие подруги

Alexey Vladimirovich

а зачем друзья? мне не надо,я сам решаю свои проблемы

Аццкий Ангелок

Ну и слава..

Валерий

Как раз в 3 часа ночи мне очень потребуются деньги.

Аццкий Ангелок

Бывает и такое

Валерий

Бывает, что у жены муж умирает, а у вдовы живет.

Аццкий Ангелок

И такое

Đɇ♅Άℬю

у меня есть и такие - что умрут за меня... - не шучу...

Случайное Сов_Падение

Нет, я не столь требовательна к дружбе, вероятно.

Та
Татьяна

А Вы сами для кого-то являетесь таким другом?

Аццкий Ангелок

И так бывает. Но потом устаешь от этого

Та
Татьяна

Поэтому и не стоит и печалится, потому что изначально человек этот был только лишь фантазией

Аццкий Ангелок

Вот так и дошли до печали 😁 А начиналось-то ..

Та
Татьяна

😁а так всегда🍷