Александр Константинов

Ужастики интересней смотреть в кампании или одному в темноте? жду от тебя вопроса )

Ответы
Одинокий Демон

Мне в принцыпи всёравно в компании или одному, всёравно пока ещо не придумали такого ужастика который мог бы меня напугать, а ты что боишся ужастиков

/// Марина ///

если хочется посмеяться, то лучше смотреть в компании....как по мне, так эти ужастики всё смешные....

Катюша Панёва

в компании в темноте. так куда интересней. если что, можно напугать рядом сидящего.

Артур Спиглазов

Ужастики не смотрю...а по твоему - от дьявола или бога фильм "Мастер и Маргарита"?

Yuliya Feoktistova

я больше читать ужастики на ночь люблю,а смотреть я не могу,не выдерживаю)

Елена Захарцова

конечно же в компании и что бы компаньон еще сильнее тебя боялся

Андрей Конох

Это помогает?

Елена Захарцова

от чего?

Андрей Конох

Не знаю...Но почему компаньон должен сильнее бояться?

Елена Захарцова

так прикольней

Андрей Конох

Понятно...Я полагал что это помогает от ужастика...

Елена Захарцова

так не смотрите

Андрей Конох

А я не пугаюсь...

Виктория Минибаева

стараюсь ужастики не смотреть вообще.Чем занимаешься в жизни.

Юрий Анохин

Я их не смотрю совсем. Не люблю тупые и бессмысленные фильмы

Дм
Дмитрий

одному. Кто чаще всего обманывает: мужчины или женщины?

Александр Добрый

одному в квартире,в наушниках, на большом мониторе))

Ке
Кейт

Не люблю ужастики, я слишком эмоциональная)

Иван Булгару

ой))))

Ке
Кейт

а когда эмоции из меня хлещут, это плохо для окружающих)))

Иван Булгару

хааххаха тогда ты стоновишся ужастиком)))супер

Ке
Кейт

ну не ужастиком, но точно неконструируемой))

К.
Ксюша ...

Мне в компании.. И в темноте пойдёт)

Наталья

я только ужасы с вампирами смотрю

Ashtray Girl

Не стоит в жизни чего то ждать)

Алексей Алексеевич

смотря,какая компания=)

Людмила

одному,так интересней!

М*
Марина *

я такое не смотрю.

Марина Мариша

одному при свете.

Sergius Kriv

одному. в темноте и не далеко от туалета

Ра
Рамиль

вообще не люблю

Инна С.

Ужастики-для морально-одаренных и стрессоустойчивых.Смотрю редко

Ра
Рамиль

полный бред

Инна С.

мой ответ "бред"?

Инна С.

...и вообще,я не задавала этот глупый вопрос-сайт "выдал" автоматом от моего имени

Ив
Иван

одному

Мария Асабина

жуть, в компании даже самый страшный ужастик комедией кажется!