Николай Попов

Что может обьеденить людей всех конфессий, сект и философий?

Ответы
Александр Цыганков

Только вера!!!! Чистая, непорочная истинная вера!!! Есть много религий, конфессий,сект и еще больше философий. Истинная вера одна!!! Истина в единственном экземпляре!!!! Всякая ложь, чтобы выжить должна рядиться под истину, быть хотя бы правдоподобной. Но истину должно искать среди искусственных нагромождений и конструкций лжи. Так что, Николай, дерзай!!!!

Татьяна Егорова

Землетрясение, наводнение... Будут спасаться от стихии и прибиваться друг к другу. Как только спасутся, будут анализировать чей бог помог.

Dmitriy Tchshuin

Наверное Кто-Творец на основе познания и принятия людьми Канонов Вечности главным из которых есть Вселенская Любовь Творца

Людмила Попкова

быть добрей друг к другу.Жизнь так кортка. почему люди этоне поймут..?Войны. зло. ненависть должно быть чуждо человеку

Виталий Безлепкин

Все конфесии и Веры проповедуют в принципе одно и тоже: не убийй не укради и.т.д. так что может объединить ВЕРА!!

Николай Попов

Самая её суть отношения к человеку, да наверное поможет.

Зухра Мухаммадеева

любовь к жизни,добропорядочность и милосердие можно ещё много перечислять но я считаю ,что это важнее всего

Валерий Музырь

государство. в котором все могут практиковать любую религию. как в штатах.

Николай Попов

Не думаю, что это обьеденит, если они и дальше будут обвинять мусульман в тероризме.

Валерий Музырь

Здесь никто не может навязывать религию. И внутри страны ты только попробуй ляпнуть опревосходсте одних над другими. за-ся отмываться. поверь мне. я здесь живу. Дискриминация наказывается четко.

Николай Попов

Хорошо верю вам, взаимоотношения стабилизированны, но это не обьединяет, а лишь разводит по разным кварталам тихо мирно.

Валерий Музырь

250 лет? А вот СССР расспалось относительно быстро. Анализируя сейчас историю, Ленин многое взял из штатов. Строя государство. Но главная ошибка- отделение церкви и навязывание атеизма.

Dmitry Sazonov

Единый ВРАГ. проверено историей... читайте вдумчиво и воздастся:)

Владимир Кокшаров

вобросить из головы весь этот религиозный бред

Наталья Зарипова

затрудняюсь за все конфессии секты ответить

Владимир Елисеев

Думаю только любовь дружба и понимание

Ле
Лена

взаимное уважение и толерантность

Николай Кривеженко

Вы... - молодец!.. добьетесь истины...

Владимир Беккер

Желание, навязать своё мнение !

Наталья

с сектами не надо объединяться

Клара Имамниязова

Секты ни с кем не обьеденяются

Олеся Федянина

Их все время объединяет спор.

Николай Попов

Спор раскалывает даже маленькие секты, нужно согласие, в чём то.

Олеся Федянина

Ну тогда ничто их не объединяет.

Николай Попов

Джон Ленон: Представьте Представьте, что нет рая, Это легко, если попытаться, Никакого ада под землей - Только небо над нашими головами. Представьте, что все люди Живут сегодняшним днем. Представьте, что нет стран, Это не так уж сложно, Никто не убивает и не умирает за что-то, И религий тоже нет. Представьте, что все люди Живут в мире и согласии. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един. Представьте, что нет собственности. Я удивлюсь, если вы сможете это сделать. Нет понятий «жадность» или «голод», Все люди – братья. Представьте, что этот мир Принадлежит нам всем. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един.

Егор Скорых

добро и вера в человечность

Mr Scissors

Наивность и безрассудство

Людмила Крюкова

война,как 1 из вариантов