World See

Вот я одинокий,поэтому захожу сюда для общения,ну а вы то женщины семейные что тут делаете?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ах ну да. нужно мужьям сидеть рядом сутками. что бы было с кем общаться. интересно, а замужним и женатым можно здороваться с соседями противоположного пола? или у всех мысли только в лево смотрят?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно, нравится, когда женщина тебя только терпит ради каких то выгод?

World See

я могу рассказать историю,когда женщина терпит а может и любит фиг её знает...ради чего..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

зачем мне ваши истории. это ваш выбор. сами и делайте выводы

World See

нафиг мне нужны выводы,было и прошло и хрен с ним

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как и вы для них. хрен с вами.🤣

Юлия Пак

Играю я здесь...в вопросы и ответы. Муж занят своим интересом в интернете.

World See

понятно,,я просто думал а что им заняться больше нечем что ли

Юлия Пак

А что, надо вертеться по хозяйству нон-стоп?

Юлия Пак

А дальше? Посуду моет посудомоечная машина и муж.

Ирина Карпова

потому что это сайт для общения.а сайты знакомств в другом месте .

Ирина Карпова

в каждой шутке есть доля правды.

World See

ВЫ КРАСИВЫЕ БЫЛИ В МОЛОДОСТИ,ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО ВЫ НА ФОТО..

Ирина Карпова

нет. это фото моей прабабушки на кладбище. просто мы оч похожи.

Ирина Карпова

ваше отношение к женщинам вы уже показали.реабилитироваться необязательно.а фотографии три мес. я меняю фото на аве посезонно. через мес будет новая.

World See

ок..я обязательно посмотрю

Ел
Елена

А что, только одиноким разрешается спрашивать и отвечать? 🤔

World See

не буду.там я буду знать что я в безопасности

Ел
Елена

Заграница вам поможет)))

World See

Я понимаю вас....многие женщины потеряют своих мужчин😄

Ел
Елена

Главное, не теряйте голову и ищете правильные сайты

World See

ок послушаюсь вашего совета

Галина

с народом общаемся, где еще столько народа соберется .

Галина

такой опытный ,НО Я СКОРЕЕ ОПЫТНЕЙ И ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ПОДРУГИ .

World See

😂я не советую вам,тем более в подругах я профан

Галина

Да уж только подруги могут сделать вашу жизнь лучше ,как я поняла так и ответила

World See

а что не так чтоли? отбивают женихов у своих самых лучших подруг

Галина

НО ТОЛЬКО НЕ С ПОДРУГАМИ И НЕ С ДРУЗЬЯМИ .

Rima Kravcenko

спортивный интерес

World See

кто кого обгонить в сексе,муж или жена с любовником?

World See

ну в общем то не могу поспорить

Галина. Ярославль

следить