Алька Energizer

Скажите, слова "чиновник" и "депутат" это синонимы, антонимы или неологизмы слава "казнокрады"?

Ответы
Realistka

это разновидности социальных паразитов.

Алька Energizer

Можно и так сказать. Я их тоже "люблю".

Леонид Иванов

это вуаль на предложенное слово

Алька Energizer

Ладно. Пусть будет вуаль. Зато я могу сказать название видеокамеры которая у Вас в руках. Это Сanon. Модель не дорогая. Светосила не ахти. Пишет на мини-DV

Леонид Иванов

да камера "слеповата", но это не дешёвая модель, это для ТV, функциональность высокая

Алька Energizer

Да я такую брала иногда в командировки. Она легкая. Я сказала не дорогая по сравнению с теми , которыми работала чаще. Не обижайтесь. Я была репортером АВС. Чаще снимал оператор.

Леонид Иванов

Тогда понятно, я пресс служба при гетьмане Украины и не обижаюсь в это камере 2 800 вес и с руки тяжело, а со штатива сложнее, это теле камера но кенон точно, стоит на сегодня 3,7 тыс долларов

Леонид Иванов

Тогда понятно, я пресс служба при гетьмане Украины и не обижаюсь в это камере 2 800 вес и с руки тяжело, а со штатива сложнее, это теле камера но кенон точно, стоит на сегодня 3,7 тыс долларов

An
Andre

это не слова это буквы

Надежда Будеско

для меня-синонимы

Алька Energizer

Хорошо.)

Надежда Будеско

а для вас?

Алька Energizer

А для меня процентов на 80 - неологизмы.

Владимир Воцкий

всех на дыбу

Алька Energizer

Именно,Ваше Величество.Вам и скипетр в руки! Очистим Русь от казнокрадов и растлителей морали!)))

Владимир Воцкий

Я им ещё расстрел царской семьи припомню

Алька Energizer

Я чувствую нам придется работать больше, чем Иван Грозный. Его опричники "оприходовали" лишь пять с небольшим тысяч казнокрадов и шпионов Речи Посполитой...У нас этих тварей больше! И за Царскую семью ответят и за господинв Столыпина - великого реформатора!

Владимир Воцкий

Я согласен

Алька Energizer

))))

Гайниса Какимжанова

неологизм

Алька Energizer

Очень похоже.

Наталья Буркина (Тиханина)

Согласна.

Алька Energizer

И я!)))

Павел Ревицкий

Синонимы.

Алька Energizer

Пока да...

Руфина Заинуллина

.....?

Алька Energizer

Вот и я не знаю.

Руфина Заинуллина

Пётр Первый ещё сказал..-Да воруют.воровали и будут воровать.Жизнь..

Алька Energizer

Размах велик. Петру и не снился.

Руфина Заинуллина

Не сохой пашут...

Алька Energizer

Верно! Мерседесами и Лексусами)

Руфина Заинуллина

Доброго дня.....

Алька Energizer

И Вам!)