Go
Goosha

Раньше не было калорий,была просто еда. Когда еда испортилась и в ней завелись калории?

Ответы
Майя Петрова

😆🤣😄👍 Это тлетворное влияние Запада! Как убрали железный занавес после развала СССР- так оно и попёрло к нам, и калории проклятые завелись в продуктах!

Лиз

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду... А так же заводятся в еде и портят, худеющим, аппетит. 🤷‍♀️