Вениамин Карасев

В младенчестве и раннем детстве мы так рассуждали.Папа,мама,баба и деда.Хоть как хоть с того света,прилетят прибегут,порядок наведут?🤔😁

Ответы
Галина

Да не всем он по нраву . сразу скажут, без вас наведем порядок ,современная молодежь .

Галина

Дедушка никак порядок не наведет в доме ,а бабушке хозяйка не разрешит,

Вениамин Карасев

ну прям..инструменты спрячет,а то я своего молотком стукнул по лбу во время сна🤣

Та
Танюшка

Не фига у вас мысли.....

Светлана Филюкова

да,

Светлана Филюкова

нет, маленькие дети, ещё не эгоисты,

Вениамин Карасев

не смешите.. они всё понимают что сорить нельзя.. на стол нельзя.. молотком по лбу спящего нельзя🤣

Светлана Филюкова

ни фига себе какие??мои были спокойные,

Вениамин Карасев

причём тут спокойные.. в 3 года.. валялся молоток.. ну возьмёт же и будет с ним танцевать🤣