Вика Макарова

Со скольки лет можно сделать тату?

Ответы
Дашенька Дашенька

девушка зачем портить свою внешность? тату это всего лишь юношеский максимализм.., но вы подумайте о последствиях!

Светлана Тупицина

Не надо вообще это делать! Ведь ВЫ не всегда будете юной! А тетка и бабушка с тату-это глупо и вульгарно!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Как только повзрослеешь, и поймешь, что не надо портить то, что красиво от природы, вот тогда и пожалуйста. 😄

Инна Козлова

не нужно это!тату меняет судьбу,это больно.и в старости оооочень некрасиво смотрится!

Елена Феоктистова

Я бы ответила так: его вообще не стоит делать. Но у других может быть иное мнение.

Нина Халтурина

А зачем, м агия тату плохо изучена и как она повлияет на судьбу Бог один знает

Ев
Евгений

Сделайте но только потом не удивляйтесь что всё пойдет не так.

лучше которое смывается делать)

Ев
Евгений

Естественно смывающееся лучше!

Влад Чепкасов

а потом трудно сводить! лучше уж смываемую сделать - поверьте

Шр
Шраванам

Дети с ума не сходите... Не марайте тебя, обидно будет потом...

Руслана Ларионова

перед смертью, тогда не будет жаль, что испортила кожу

Валентина Левина

Зачем портить себе внешность? Ну не наша это культура!

Просвиряков Сергей

с 16 - нормально. а лучше - вообще не делать. пожалеете...

Елена Голубинская

Временное хоть сейчас, а постоянное я не приветствую.

Ярослава

Во сколько хочешь, но временное, зачем портить кожу

Па
Патрикеевна

не советую, я из за малюсенькой тату жалею теперь

Анна

Мода скоро пройдет, а тату останется на всю жизнь

Катерина .

Незнаю это не красиво, красиво когда чистое тело

Антон (Донской Казак) Веселов

Вика,а ты не собираешся доживать до старости?

Сергей Чесноков

Не стоит,в старости будете выглядеть смешно

Петр Тесля

когда захочешь, главное знать к кому идти