Летний Шмель

Вопрос любителям музыки, Вас когда нибудь шокировали музыкальные произведения, и каких групп и коллективов ,жанров?

Ответы
Николай Ланцов

Ну, в тот период жизни, когда уже стабильненько так слушала рок, я решила послушать что-то более тяжёлое, типа Slayer, Behemoth, Cannibal Corpse и проч., и я для такого неподготовленного слушателя, как я, такое было нормальным шоком.
После такого с тех пор меня уже вряд ли чем можно шокировать.
Меня чаще шокируют клипы, нежели песни.

Николай Ланцов

Хотя, в последнее время меня шокируют k-pop группы, которые всё чаще со своими альбомами выпускают по одной песне с рок-аранжировкой. Вот это да, это шоГ.
Ну, из последнего, это Infinite (с песней I Hate), iKON (песня Freedom) и BTS (какое-то там выступление с DNA)

Летний Шмель

Cannibal Corpse-в журнале в 13 лет обложку их альбома увидел и в шоке был. У Бегемота клип неприятный есть очень. А на слух в те же 13 лет меня дебютный альбом Slipknot шокировал. Я думаю, как человек орет так, и ему не больно.Я тогда слушал Арию и Rammstain. В 13 году как то услышал одну противную песню гр Короззия Металла, и дослушать не смог, выдернул из ушей наушники в шоке

Оксана Смирнова

тяжелый рок: когда включаешь, - а там крик солиста нечленораздельный, - и не понять, ему так плохо, что надо скорую вызывать, или он просто всех пугает

Неизвестно Неизвестно

Любые жанры спокойно слушаю, но есть "камерная музыка" как в классике, так и в других жанрах, там сложнее, не выдерживаю...

Qwodgy Q.

Jig-ai, deflate, без понятия, что за жанр, но это можно сравнить с бензопилой, четвертующей мозг😨

Уральская Рябинушка

До сих пор не могу спокойно слушать "Аппассионату" Бетховена, хотя я проф. музыкант

Татьяна Косолапова

Слова некоторых песен "но всем одинаково хочется на что-нибудь наворочаться"

Антон Рощин

Я тут сегодня по ошибке телек вкчил не на тот канал,так я в шоке был

Летний Шмель

А меня сам телик шокирует теперь-телевиденье именно

Антон Рощин

😂Я вас понимаю

Алла

Шнитке. Прослушала целый концерт. Потом ужасно болела голова

Майя Петрова

блатняк шокирует регулярно Раммштайн - тож нехило шокирует

Надежда Сочихина

Я люблю разную музыку -- от классики до джаза...

Татьяна Локтева

гр.Ленинград, Сплин, Maroon 5 и др....

❀*
❀❀❀ *

Наша эстрада( тексты и мелодии

Машка ↯ Ёпрст

Как услышу попсу, сразу в шоке

Нина Нестерова

много и многие.Например Шнур

Ле
Леа

Да, например, "Ленинград"

Ирина

Ленинград.Муммий троль

Епифания

Я их просто не слушаю...