Хлора Фитума

У вас какое есть оружие...СРАЖАЮЩЕЕ НАПОВАЛ ,м ? ))) Признавайтесь ))

Ответы
Сергей Куценко

я конструктор оружейник, а вот оружия дома не держу-оно должно находиться под присмотром на воинской части. а если вы про обаяние-то с девушками мне не везет-в молодости, вместо того, чтобы ходить по девушкам и учиться их охмурять я то работал тяжело, то в армии служил-вот и не везет теперь мне с ними

Александр Пахоменко

Все зависит от того в каком состоянии нужна будет жертва после поражения... Но для физического воздействия достаточно и дубинки😂🤣🤫🤭

Bizina Zenaisvili

Мое мужское оружие, если вы имеете в виду обычное (любящее женщин) и вообще немного оружия, которое у меня в основном есть для охоты

Slam Di

Да, когда начинаешь петь песню Мамонтенка..... Плыву я к единственной маме на свете..... Все ноют вокруг.... Говоря.... Сволочь

Константин Крылов

А чего потом делать с тем, кто сражён наповал? Может лучше изначально без поражения начать общаться и что-то сотворять?

Константин Крылов

Это воинствующая доктрина, она разрушительна.)) Гораздо эффективней сделать так, что б человек сам захотел поступать согласно моему желанию. Т.е., если хотите, победа без боя и оружия. Этим владели русы в древности.

Ярослав Ропецкий

у многих есть короткоствольное или глаткоствольное,но вы наверно спрашивали про личные качества ,фишечьки🌹🌹🌹

Александр Цырульников

Автомат АКМ-45, пистолет Макарова. Обычно сражаю словом! Если слово не берёт, идёт в ход пистолет Макарова!

Изя Поцман

У моего папы была записная книжка.. А в ней телефоны "нужных людей"...... Но, увы, нынче это всё устарело.....

Ст
Стас

Добрая душа..которая почему то всё прощает)))...кроме предательства что сделано осознанно!!!!...

Ст
Стас

Если можно..я не настаиваю..вы где живёте?...

Ст
Стас

Красивый город?)..я никогда не был в нём...

Хлора Фитума

Большой и серый, как для меня. Мне ближе Омск, я

Ст
Стас

Это прекрасно когда в городе много зелени...

Ст
Стас

А поливочные машины там ходят с утра?)))..

Pavel Prosto

.ШАРМ, Харизма и открытость .честность ,даю вам честное октябрятское слово !!!!!!!!!!!! Веришь!!!!!!!

Хлора Фитума

Чтобы поверить, нужно проверить😉

Pavel Prosto

Хлора , что честного слова мало , а как же вера

Хлора Фитума

Всем подряд верить не будешь

Pavel Prosto

вы правы,,,,,,,,,. но верть надо ........ и на че а во что верить та

Хлора Фитума

У каждого вера своя. Ну у кого-то может и не быть её.

Pavel Prosto

может!!!!!!!! но вера во что ни буть та должна быть. во што та верить надо

Хлора Фитума

Каждый сам для себя выбирает - верить или нет.

Александр Абрамов

Известен случай в Одессе. Полковая кобыла Машка пукнула, и у быка Тимофея рога отвалились...

Ел
Елена

Чёрный юмор, но я им не люблю пользоваться, в очень редких случаях, когда слишком допекают))

Ел
Елена

Спасибо

Сергей Андреев

Возможно, любовь к космосу, звездам... И всесокрушающе-очаровательная вертуха! Опа!

Фатых Юртлубаев

А можно оружие не на провал а только ранещее.. Улыбка.. Не лблю литального исхода

Фатых Юртлубаев

И что... Можно уже призноваться?

Фатых Юртлубаев

Тогда ладно... Улыбка... А вот глазками стрелять это тоже оружие?

]~
]~[∆¢Tя

Мои кулинарные навыки. Как минимум равнодушных точно не остолась кто пробовал

Олег Челноков

Ну вам как женщине,я думаю известно мужское оружие сражающие женщин на повал.

Олег Челноков

Ну тогда вы не женщина,а фото ваше фейк.

Олег Челноков

Тогда!💐🤝💐

Дмитрий Каракозиди

Признаюсь. Сразу кричу не тронь меня, а то будешь иметь дело с Хлорой Фитумой.

Виктор! Барщевский

Держите https://amwaypersonalpage.ru/user/3091356
Личная страница VIP+ клиента – 3091356amwaypersonalpage.ru

(◆_◆)

Нету такого. Раньше были кулаки, но сейчас изза болезни сосудистой уже нет.

~L
~Eva Lansca~

Вот нет никакого вообще. Я никогда никого не заразила так , чтоб чел. упал .