Алексей

В своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь упаду со стремянки

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алексей Арсентьев

Главное, поймите что со стремянки достатб можно только лампочку) и не стремитесь достать звезду...она к сожалению непостижима

Мария Maria

Не трогайте звезду руками- она погаснет для Вас навсегда. Потому она и Звезда, что ее нельзя потрогать руками. )))

Галина Коновалова

При работе со стремянки всегда должен быть страхующий, больше вероятности удержаться и таки - достать!

Вера Канциренко

Упадёшь, поднимешься и так несколько раз. Но не бросай стремления достать звезду, тянись вверх.

Tina Fediv

шрамы мужчину украшают .... 😉 , и наберетесь опыта еще больше - для достижения того чего хотите

Каркуша ====

)))как в анекдоте про мужика на шкафу, который пытался подсмотреть в окно женской бани)))))))

Елена Ярошевич

не со стремянки Вы звезду не достанете. надо чего-нибудь покруче. в смысле побыстрей

Медвежонок Барни

и вы так с радостью об этом всем сообщаете? .. ну мы искренне рады за вас поверьте )

Владимир Вершинин

Сегодня будет метеоритный дождь - лови не хочу.......... Удачи - поймаешь напиши 😄 😄 😄

Незнакомка

вы постоянно за ними не лазайте !! найдите свою звездочку и берегите ее !!! 🌹

Андрей Ломов

это еще хорошо, что ты в своем стремлении в отряд космонавтов не записался

Hадя Яркина

Если ТА для которой будешь доставать будет ДЕРЖАТЬ стремянку, то никогда

Шурик

ищи ниже,я уверяю,засветит так ,что глаз неделю видеть ничего не будет!!!

Свердликовский Виталий

подстели соломки, тем более знаешь куда падать, только не промахнись

Марина Редюк

Это не самое страшное,что может произойти с Вами в Вашем стремлении

Эрнст Ястребов

их много упавших на земле,попробуйте поискать повнимательнее

Наталья Маркова

Прошу подретушировать свой рассказ- он слишком трагичен!)))))))))

Варвара Хорольская

уже падала, проверено опытом, все равно звезды не достать...

Людмила Клинкова

правильно ... :Dне надо лезть высоко ,падать будет больно ... 😉