Ди
Димыч.

Познанием , мы множим нот грусных вереницы ,Не исполним удел желаний естества . Но там в , Душе твоей , открыты все Границы , чтоб обрести Любовь без Меры - навсегда.

Ответы
Александр Щербаков

познанием зла , мы множим зло в самих себе и в своём окружающем пространстве , опускаясь в бездну ада , во мрак кромешный греха , однако зло всегда скрывает ДОБРО , ибо НЕТ зла без ДОБРА , ибо ДОБРО - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , а зло - это , всего лишь , кратко-временная оболочка ДУШИ , в период ЕЁ РОЖДЕНИЯ в аду , и в период ЕЁ ФОРМИРОВАНИЯ здесь же в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ ПРЕВЫСШЕМ НЕБЕ НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ ДУША ОБИТАЕТ В СВОЁМ ИСТИННОМ ПРЕЧИСТОМ И ПРЕСВЕТЛОМ ОБЛИКЕ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ НЕТ НИ единой капли зла . P.S. зло - любое количество разрушающей энергии на балансе тел и событий обитающих в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ . в аду зло существует в виде греха , ибо грех - это избыток разрушающей энергии на балансе материальных воплощений ДУШИ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо ад - это всё энергетическое пространство расположенное под Плоскостью РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскостью отделяющей ад От РАЯ , РАСПОЛОЖЕННОГО НАД Плоскостью РавноВесия) .

Тамара Давыдова

Дух Святой в тебе я нуждаюсь, прикоснись, моё сердце открыто, наполняй Своей Силой и славой... мне, кажется, вы об этом.?

Игорь Косинский

В горе от ума еще можно поверить, но в счастье от его отсутствия верится с трудом...

Вадим Гудцев

Дима, ну куда тебя понесло, думай проще, а Любовь без меры... Только на Тверской.

Елёна

Димыч.. вот с разбега слово не так прочитала.. вместо "обрести" - "огрести".. ))))

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Ой , так за чем же дело встало . Ведь Это можно и Так.

Елёна

Спасиб..))))

Нурболат Мауленов

Если ищешь совершенство, стремись изменить себя, а не других.

Ольга Olya

ну что на это я должна ответить..... мне до вас далеко))

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Как знать - может это мне далеко до вас.

Ольга Olya

не спорю

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Так и я не настаиваю .

Ольга Olya

так я и не напрашиваюсь

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Ну вот и изъяснились . )))))))))))))

Вера Вайдерова

слишком напыщено, я не любитель такой поэзии.

Никто Никак

С мерой даже в душе следует быть деликатней)

Liona Rani

согласна, очень красиво и грамотно сказано

Кристина (Киев) Егорова

на меня уже давно снизошла благодать

Татьяна Козьмина

Откуда ты знаешь , что в моей Душе ? А?

Ар
Архип-2

Что толку от любви если тело смертно

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

"Любовь без Меры" к чему или к кому?

Людмила Гладкова

ну что за на фиг,ночь на дворе.... 😄

Ilja Mockonis

Красиво, верно, как и должно быть

Татьяна Черняева

Любовь навсегда - это классно!!!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Любовь Безусловная.

Халида Миннебаева Казань

Душа закрыта, вот беда. Красиво

Надежда Чумичева

Молодец! А еще что-нибудь есть?

Маргарита Васильчикова

и что я должна на это ответить