Trym Trym

Ты хочешь выйти.........в море?

Ответы
Алексей Генералов

Уходит моряк в свой опасный путь.
«Прощай», – говорит жене.
Быть может, придётся ему отдохнуть,
Уснув на песчаном дне.
Бросит моряк на берег взгляд,
Смуглой махнёт рукой…
Если моряк не пришёл назад,
Он в море нашёл покой.

Юлия Коваленко

Конечно! Кто говорит, что на свете нет рая?
Рай это море от края до края,
Переведенное парусом в мили.
Нет ничего лучше этого в мире.

Trym Trym

Прелесть ,это правда

Валерий Литвиненко

Было время гоняли на моторке по волнам! Вот кайф! С метровой волны проваливаться и ждать следующей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,40 лет хватить,сейчась только на пляже 🖼

Trym Trym

ок

Ефимов Виктор

тащиться до него 8 км ? Лучше доехать, потом выйти, но вода холодная, сейчас шторм.

Trym Trym

Ой

Чернобривый Виталий

Всегда влечет свобода. Всегда она мила, а трудностью природа всегда меня звала.

Чернобривый Виталий

Золотые слова и к месту сказаны.

Trym Trym

Ок,долгих Вам влюблённых лет

Чернобривый Виталий

И Вам таклй же привеи.

Trym Trym

Благодарю!

Под парусом...поймать макрель или тунца...и приготовить..тут же..из него стейки..

Trym Trym

Замечательная

Как вы так быстро определили?)

Trym Trym

Рыбу не каждый может поймать,тем более большую

Так не без помощи!

Trym Trym

вот в этом то дело

Nikolai Garskov

На фиг мне это горе? Я в бухте отсижусь. С цунами встретиться не тороплюсь!)))

Андрей Хрисанфов

Я это делаю каждый день двумя отрядами своей эскадры в World of Warships.

Trym Trym

зачем?

Андрей Хрисанфов

Нравится...

Елена Данилова

Хм...сперва надо что то решить с моим вестебулярным аппаратом...,

Trym Trym

сначало море,потом вестебюлярный аппарат,меня уже ничего не удержит.и Вас так должно

Елена Данилова

Ну когда указывает и тошнит и обмороки...то удержит

Trym Trym

ну и пусть, у меня токсикозов не было и море часик выдержуц

Елена Данилова

Часик....ха

Trym Trym

ну потом домой захочется.

Александр Парохонский

Я ЧЕТЫРЕ ГОДА ПРОСЛУЖИЛ НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ, С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО!

Trym Trym

Многовато

Александр Парохонский

РОДИНА ТРЕБОВАЛА!

Trym Trym

Ок

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уже вышел!!!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а зря--мы потанцевали бы😆

Pilot Pirks

Trym Trym

Я такмне смогу,научите?

Trym Trym

Я так смогу,точно

Сергей

Женщинам постоянно куда то нужно выйти,то в море,то замуж.

Trym Trym

Благодарю,это очень важно

Белла Емцева

Очень хочу! Потому что моя мечта сюда поехать на юге море

Trym Trym

Дааааааааа!

Елена Шитикова

Мне больше по озеру нравится, когда берег видно.

Елена Шитикова

Это зависит от того, какое озеро. Чаще всего да, деревья. Последний раз была на Тургояке, несколько лет назад. В начале октября. Там хвойный лес по берегам. Но такой был прозрачный, светлый... медного цвета.

Trym Trym

представляю

Елена Шитикова

Это надо видеть...

Trym Trym

хвойный лес и озера в отдельности видела,теперь их рядом представляю.пока нет возможности выехать

Елена Шитикова

Понимаю. Теперь и у меня нет возможности выехать. Остались только воспоминания.

Юрий Шуганов

Выходил вдоль Крыма и вдоль Абхазии, до Сухуми.

Юрий Шуганов

ПЕть не надо - слушать. А если Вы воспитываете своих детей только на национальном искусстве, они потеряют мир.

Trym Trym

Простите ,но Вы вряд ли можете о нас судить

Юрий Шуганов

Я старый педагог, только поэтому осмелился дать совет. Простите, если я Вас обидел.

Trym Trym

Утесова все знают,а песни слушают,что душе нравится.Не думаю,что коренные и башкиры оценят песни Пресли и Утёсова,Послушают,но песни не запомнят.Вот Вы песни Фаниса Ганеева наизусть знаете?

Юрий Шуганов

Я русский филолог, к сожалению, не знаю иного языка. В наше время плохо учили иностранному. Но мы читали и изучали литературу других стран. Обшечеловеческая культура создается веками народными культурами всего мира.И если людоеды не станут интересоваться культурой других племен, то так и останутся людоедами. Любой национализм ( в том числе и русский) вреден. Нельзя ставить один язык, одну культуру, один народ над остальными. Так ныне ведут себя на Украине. Президент Рахимов был националистом, поставив башкирский язык и башкирскую культуру выше остальных. А ведь башкир в республике меньше татар, а тем более русских. Всего у нас более ста наций. Ленинская национальная политика заложила мину замедленного действия под нашу историю. Это особенно остро сказалось при разделе Союза.

Майя Петрова

Нет - жалко море: страдаю морской болезнью...

Trym Trym

это сразу проявлятся?

Майя Петрова

Обычно через полчаса...

Trym Trym

тогда нужно

Евгений Кузнецов

Я та служил,для меня это море это жизнь !!!

Trym Trym

Здорово

Николай Бочкарёв

Под флибустьерским черепастым флагом. )

Trym Trym

ага

Фекла Ивановна

очень. да так что б в шторм на выживание.